"Наша" сотня лучших (гитаристов) по версии Dark City ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
"Наша" сотня лучших (гитаристов) по версии Dark City ? |
9.10.2006, 21:29
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 14.8.2004 Из: Region #86 |
Все опубликованные результаты опросов про лучшую сотню всегда сопровождались недовольными отзывами про необъективность и пр. Есть предложение провести опрос читателей Dark City на предмет 100 лучших/супер/великих (возможны варианты) гитаристов.
Просьба активно высказаца по этому поводу, и в первую очередь о нужности данного мероприятия, российских опросов ещё не проводилось, и не хотелось бы что б в качестве результата во всех ста строчках была Ария ))))
детали здесь http://www.darkcity-forum.ru/index.php?topic=151.0
|
|
|
|
|
|
10.10.2006, 0:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
на мой взгляд СТО-это слишком много
20-ка было бы самое то
|
|
|
|
10.10.2006, 1:09
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.1.2005 |
А на хрена? Все рейтинги - фуфло.
|
|
|
|
10.10.2006, 1:23
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Ага, тема терлась уже не раз и не два. Всегда заканчивалось тем, что лучших и худших нет, есть нравится - ненравится (грубо говоря).
З.Ы. Помню давныим давно был топ с примерным названием "Курт Кобэйн - лучший гитарист в мире")) Столько шумихи поднялось)))
|
|
|
|
10.10.2006, 5:46
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 14.8.2004 Из: Region #86 |
На хрена? -вот этот предполагаемый рейтинг будет привязан к читателям "ведущего издания о тяжёлой музыке" и вы сможете сами корректировать процесс от выбора критерия отбора до механизма голосования.
ТОП 30 по опросам читателей Young Guitar 2005 http://www.t-force.ru/files/top100/youngguitar.pdf 200 kb
|
|
|
|
10.10.2006, 9:06
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2thresh (Никакойск)
Нужность этого мероприятия -сомнительна.
Не понимаю для чего это?????? И кому это надо????????
Скажем лучший Джими Пейдж или там Брайн Мей. Надо не так, а по количеству проданных по земному шару альбомов-это по крайней мере коммерчески объективно, только это уже не нам считать:))))))
|
|
|
|
10.10.2006, 11:20
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.6.2005 |
Все рейтинги фуфло,главное,что самому нравится.
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
10.10.2006, 11:28
Сообщение
#8
|
|
|
Посмотрел первые 3 места, себя не нашёл, дальше четадь не стал!
|
|
|
|
10.10.2006, 16:58
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 14.8.2004 Из: Region #86 |
Alexandre (Мытищи)
"Скажем лучший Джими Пейдж или там Брайн Мей".
А вот Скажем кто из них в этом году выпустил эпохальный альбом??? а?
Сегодня 2006 й год на дворе. Кроме Пэйджа и Мэя есть ещё и другие персонажи? Напиши кого-нить.
В этом году вышли M.Friedman и Kiko Loureiro, ну что скажем о Кике?
(по опросам Young Guitar он на третем месте)
http://www.darkcity-forum.ru/index.php?topic=105.0
|
|
|
|
14.10.2006, 13:39
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Alexandre (Мытищи)
Если по альбомам то всех заткнули гитарюги из Бон Джови, у них же вроде за 100 млн. проданных дисков перевалило :))
|
|
|
|
14.10.2006, 13:58
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 14.8.2004 Из: Region #86 |
To Алекс Питерский: ну статистика это серьёзная весч, Ю.Лоза первый виниловый был продан более 7 млн экземпляров )))
кстати у Bon Jovi всего одна гитарюга))) ( Ritchie Sambora)
а списочек тем не менее начал пополняцца,дежурный ориентир релизы 2005-2006 года ну + привязаные к ним материалы в Dark City за этот период.
№1 в списке Виктор Смольский.
|
|
|
|
14.10.2006, 20:58
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 14.8.2004 Из: Region #86 |
Пол Гилберт уже тоже в списке )))
Сэмплы с его последнего http://www.darkcity-forum.ru/index.php?topic=151.msg3743;topicseen#msg3743
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:56 |