Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Наша" сотня лучших (гитаристов) по версии Dark City ?
thresh
сообщение 9.10.2006, 21:29
Сообщение #1


Сообщений: 1
Регистрация: 14.8.2004
Из: Region #86



Все опубликованные результаты опросов про лучшую сотню всегда сопровождались недовольными отзывами про необъективность и пр. Есть предложение провести опрос читателей Dark City на предмет 100 лучших/супер/великих (возможны варианты) гитаристов. Просьба активно высказаца по этому поводу, и в первую очередь о нужности данного мероприятия, российских опросов ещё не проводилось, и не хотелось бы что б в качестве результата во всех ста строчках была Ария )))) детали здесь http://www.darkcity-forum.ru/index.php?topic=151.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Лёха
сообщение 10.10.2006, 0:07
Сообщение #2


Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2005



на мой взгляд СТО-это слишком много 20-ка было бы самое то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CraSS
сообщение 10.10.2006, 1:09
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 5.1.2005



А на хрена? Все рейтинги - фуфло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Merry Corpse
сообщение 10.10.2006, 1:23
Сообщение #4


Сообщений: 214
Регистрация: 18.11.2004
Из: Poltava (UK)



Ага, тема терлась уже не раз и не два. Всегда заканчивалось тем, что лучших и худших нет, есть нравится - ненравится (грубо говоря). З.Ы. Помню давныим давно был топ с примерным названием "Курт Кобэйн - лучший гитарист в мире")) Столько шумихи поднялось)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thresh
сообщение 10.10.2006, 5:46
Сообщение #5


Сообщений: 1
Регистрация: 14.8.2004
Из: Region #86



На хрена? -вот этот предполагаемый рейтинг будет привязан к читателям "ведущего издания о тяжёлой музыке" и вы сможете сами корректировать процесс от выбора критерия отбора до механизма голосования. ТОП 30 по опросам читателей Young Guitar 2005 http://www.t-force.ru/files/top100/youngguitar.pdf 200 kb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 10.10.2006, 9:06
Сообщение #6


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2thresh (Никакойск) Нужность этого мероприятия -сомнительна. Не понимаю для чего это?????? И кому это надо???????? Скажем лучший Джими Пейдж или там Брайн Мей. Надо не так, а по количеству проданных по земному шару альбомов-это по крайней мере коммерчески объективно, только это уже не нам считать:))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константин
сообщение 10.10.2006, 11:20
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 1.6.2005



Все рейтинги фуфло,главное,что самому нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 10.10.2006, 11:28
Сообщение #8







Посмотрел первые 3 места, себя не нашёл, дальше четадь не стал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thresh
сообщение 10.10.2006, 16:58
Сообщение #9


Сообщений: 1
Регистрация: 14.8.2004
Из: Region #86



Alexandre (Мытищи) "Скажем лучший Джими Пейдж или там Брайн Мей". А вот Скажем кто из них в этом году выпустил эпохальный альбом??? а? Сегодня 2006 й год на дворе. Кроме Пэйджа и Мэя есть ещё и другие персонажи? Напиши кого-нить. В этом году вышли M.Friedman и Kiko Loureiro, ну что скажем о Кике? (по опросам Young Guitar он на третем месте) http://www.darkcity-forum.ru/index.php?topic=105.0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Питерский
сообщение 14.10.2006, 13:39
Сообщение #10


Сообщений: 1164
Регистрация: 3.2.2004



Alexandre (Мытищи) Если по альбомам то всех заткнули гитарюги из Бон Джови, у них же вроде за 100 млн. проданных дисков перевалило :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thresh
сообщение 14.10.2006, 13:58
Сообщение #11


Сообщений: 1
Регистрация: 14.8.2004
Из: Region #86



To Алекс Питерский: ну статистика это серьёзная весч, Ю.Лоза первый виниловый был продан более 7 млн экземпляров ))) кстати у Bon Jovi всего одна гитарюга))) ( Ritchie Sambora) а списочек тем не менее начал пополняцца,дежурный ориентир релизы 2005-2006 года ну + привязаные к ним материалы в Dark City за этот период. №1 в списке Виктор Смольский.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
thresh
сообщение 14.10.2006, 20:58
Сообщение #12


Сообщений: 1
Регистрация: 14.8.2004
Из: Region #86



Пол Гилберт уже тоже в списке ))) Сэмплы с его последнего http://www.darkcity-forum.ru/index.php?topic=151.msg3743;topicseen#msg3743
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc