Ibanez GAX-30 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ibanez GAX-30 |
5.10.2006, 14:54
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.7.2004 |
В качестве уплаты долга мне товарисч предлагает гитару Ibanez GAX-30. Я, в принципе, собирался обзавестись каким-нибудь SG. А тут такая история. По сему вопрос: кто и что может сказать об этом инструменте?
Спасибо.
|
|
|
|
|
|
6.10.2006, 17:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Ну, это зависит от долга... Сколько денег-то?
|
|
|
|
9.10.2006, 13:47
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.7.2004 |
260$
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:57 |