В качестве уплаты долга мне товарисч предлагает гитару Ibanez GAX-30. Я, в принципе, собирался обзавестись каким-нибудь SG. А тут такая история. По сему вопрос: кто и что может сказать об этом инструменте?
Спасибо.
Мохнатый
6.10.2006, 17:05
Ну, это зависит от долга... Сколько денег-то?