Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
купил ZOOM G2 (второй проц для дома) и доволен аки слон !!
Гена
сообщение 8.10.2006, 0:25
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2005



купил ZOOM G2 (второй проц для дома) и доволен аки слон :-) Послушал подумал и купил,перегрузы правда похуже моего основного процессора Босса гт-8 ...но модуляционные и всякие там хорусы-фленжеры и прочие фиговины радуют... да кстати эмуляции педалек(метал зон,гавнуур итд...мне больше чем в Боссе понравились:-) поменьше зудения и песка ) очень хороший-удобный эквалайзер Шумодав-гейт как всегда хороший у Зумов :-) думаю за 95баксов(я купил в магазине) оч хорошая вещь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

les-guitar
сообщение 8.10.2006, 9:48
Сообщение #2


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



О кстати-)у меня такой возможности не было-)) а ты возьми и запиши сравнение эффектов в боссе и в зуме-))дилей,хорус там -))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CraSS
сообщение 8.10.2006, 10:39
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 5.1.2005



а всеж динамику кушает, даже в разрыв... Да и спикосим ни к черту, в моем ГТ-6 лчше явно был, по крайне мере в наушники в босс гораздо приятнее играть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 8.10.2006, 13:34
Сообщение #4


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



а зачем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гена
сообщение 8.10.2006, 23:52
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 28.1.2005



2les-guitar сейчас примеры в мр3 записать не могу(Босс ГТ-8 и основная гитара на реп базе),вторую гитару отдал на продажу:-) Попозже наверно запишу 2CraSS так все проц динамику кушают:-) а вот в наушники мне босс ну совсем не нравится(может гт-6 и лучше,а гт-8 ужасно в наушниках(у меня за этот год уже 2 Босс гт-8 было....на одном поигрался и продал,теперь другой)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc