Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: купил ZOOM G2 (второй проц для дома) и доволен аки слон !!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Гена
купил ZOOM G2 (второй проц для дома) и доволен аки слон :-) Послушал подумал и купил,перегрузы правда похуже моего основного процессора Босса гт-8 ...но модуляционные и всякие там хорусы-фленжеры и прочие фиговины радуют... да кстати эмуляции педалек(метал зон,гавнуур итд...мне больше чем в Боссе понравились:-) поменьше зудения и песка ) очень хороший-удобный эквалайзер Шумодав-гейт как всегда хороший у Зумов :-) думаю за 95баксов(я купил в магазине) оч хорошая вещь!
les-guitar
О кстати-)у меня такой возможности не было-)) а ты возьми и запиши сравнение эффектов в боссе и в зуме-))дилей,хорус там -))
CraSS
а всеж динамику кушает, даже в разрыв... Да и спикосим ни к черту, в моем ГТ-6 лчше явно был, по крайне мере в наушники в босс гораздо приятнее играть.
ZveroBoy
а зачем?
Гена
2les-guitar сейчас примеры в мр3 записать не могу(Босс ГТ-8 и основная гитара на реп базе),вторую гитару отдал на продажу:-) Попозже наверно запишу 2CraSS так все проц динамику кушают:-) а вот в наушники мне босс ну совсем не нравится(может гт-6 и лучше,а гт-8 ужасно в наушниках(у меня за этот год уже 2 Босс гт-8 было....на одном поигрался и продал,теперь другой)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.