электроника в гитаре, muzima |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
электроника в гитаре, muzima |
| ivan (гость) |
20.8.2003, 12:17
Сообщение
#1
|
|
|
сорри за ламерский вопрос, у меня в гитаре сломана вся электроника (б.у.) не работают регулятор громкости ,тембра, и переключатель звукоснимателей, звукосниматели рабочие.
мыльните пожалста схему распайки. буду очень признателен. ivan
|
|
|
|
|
|
| Vladimir (гость) |
27.8.2003, 17:15
Сообщение
#2
|
|
|
А что значит "не работают регулятор громкости ,тембра, и переключатель звукоснимателей"? Это как? А схем полно в Инете, например пишешь в Гугле "schems guitar" или "schematics guitar", лопатишь и получаешь, например, http://www.geocities.com/SunsetStrip/Birdland/5297/schematics.html , но есть и лучше.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:38 |