Ваше мнение о журнале Guitars magazine |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ваше мнение о журнале Guitars magazine |
5.10.2006, 22:22
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2004 |
Кому нравится, кому нет? Почему?
И главное, ваше мнение, насколько сатьи о обордовании правдивы, короче на сколько они комерчески(на ваш взгляд).
|
|
|
|
|
|
5.10.2006, 22:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Мое мнение, что журнал этот для подростков. Коммерческий он на 90%.
В общем-то всю полезную информацию с тем же успехом можно найти на бескрайних просторах интернета.
Что же касается интервью с гитарными богами... мне пофиг.
Статьи, да наверно правдивы. Но что толку читать чьюе-то хоть и компетентное, но все же субъективное мнение?
Надо слушать, щупать самому.
|
|
|
|
6.10.2006, 0:58
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Прикольно разбросать по комнате несколько выпусков (для дешевого понта) :)))
|
|
|
|
6.10.2006, 1:23
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
или читать в метро или электричке...
|
|
|
|
6.10.2006, 2:47
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
AVN (Ивановно)
о/уительно умное высказывание... главное субъективное...
|
|
|
|
6.10.2006, 4:33
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
F66
не думаю что ты по жизни дорос до AVN-а чтоб такими фразами в него кидаться
по сабжу
никогда не читал. а где моно взять такой?
|
|
|
|
6.10.2006, 7:49
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
F66
не думаю что ты по жизни дорос до AVN-а чтоб такими фразами в него кидаться
БУГАГАГАГАГАГАГА!!!!!
|
|
|
|
6.10.2006, 9:43
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
AndyGood = AVN
|
|
|
|
6.10.2006, 9:43
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
:)
|
|
|
|
6.10.2006, 10:31
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Мне не нравится. Джинса голимая.
|
|
|
|
6.10.2006, 11:40
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
F66, обоснуй, пожалуйста.
Вообще, Guitar Magazine для гитариста - это примерно как, какой-нибудь, Glamour для женщин :-) Красивый и бестолковый :-)
Я не хочу сказать, что сие издание не имет права на жизнь, наоборот, очень даже имеет.
AndyGood, я думаю, что в гитарной тематике как раз я не дорос до F66. :-)
|
|
|
|
6.10.2006, 11:57
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Кстати полностью поддерживаю мнение Андрея. Я про русское издание. Достаточно зайти на сайт Тынку и вот тебе этот журнал:)))))))
|
|
|
|
6.10.2006, 12:12
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
хороший журнал... у нас ничего подобного пока нет... если начнут выпускать ТоталГитар Гитарплеер Гитартехникс ГитарВорлд на русском - тогда можно будет на Гитарныймагазин коситься... но до этого думаю не дойдет :)
хотя откровенно коммерческая направленность делает это ближе к фирменному каталогу, но статьи интересные и качественные фотки в нем есть, по этому пока без вариантов буду покупать
|
|
|
|
6.10.2006, 13:06
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Мне нравятся статьи про историю инструментов, Gibson, Fender и т.д. Про гитаристов.
А рецензии на муз оборудование, это чистая коммерция, подругому и быть не может.
|
|
|
|
6.10.2006, 13:20
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
Alexandre
а журнал чей??
|
|
|
|
6.10.2006, 13:28
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Как чей,под потранажем Аттрейда, так же как и сайт guitars.ru:))))
|
|
|
|
6.10.2006, 13:29
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
И я даже подозреваю, что Сергей Тынку там работает:)))))
|
|
|
|
6.10.2006, 13:35
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
AVN
далеко не подросток, но с удовольствием просмотрел все журналы (и не выбросил). журнал, если он НЕ коммерческий, он на х. ни кому не нужен. Бумага отличная, фотки ломовые, информации по оборудованию иоре, статьи переведены суперинтересные. на русском языке для среднестатистического гитариста - это супер журнал, клад информации, и для того, чтобы определить, как к нему относятся гитаристы, достаточно посмотреть как он покупается и спрашивается.
если кому-то надо почиать принципиальные схемы ламповых усилителей - надо смотреть специальную литературу, если надо посмотреть в нотах, что играл ван хален в 44 такте, тоже надо брать спец. литературу.
интервью с гитарными богами - я их всех практически знаю, и всё-равно интересно почитать...
попытался обосновать...
мне нравится (это несмотря на то, что лично для меня там супернового и суперинтересного не так чтобы много )...))
|
|
|
|
6.10.2006, 13:35
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
Alexandre
это был не вопрос.
|
|
|
|
6.10.2006, 13:47
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
F66, да все так конечно. Просто мое мнение именно такое.
Мне кажется, что коненсус достигнут :-)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:15 |