Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Place of dirty grace - МР3 !!!
-=ORB=- (гость)
сообщение 17.8.2003, 19:23
Сообщение #21







Ага счас все брошу и буду тебе кораблик строить =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Wishmaster (гость)
сообщение 17.8.2003, 20:14
Сообщение #22







Kash! Незнаю как другим, но мне понравилось! И пусть там все вопят про количество дорожек и все такое. Главное, что слушать приятно. Буду рад послушать что-нить еще! Не останавливайся на достгнутом! ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris (гость)
сообщение 18.8.2003, 1:15
Сообщение #23







2 Kash респект, очень неплохо :))) Ты диск не готовишь к выпуску, а то я смотрю творческий процесс кипит? Имей в виду покупатель у тебя будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor (гость)
сообщение 18.8.2003, 8:31
Сообщение #24







Что-то каши я тоже не нашел. Но искал целенаправленно. ЗВучит композиция сумбурно так, будто нет четкой линии и ты мечешься. Эмоционально, во :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 18.8.2003, 12:45
Сообщение #25







так я бы и выложил чонить! тока у меня нету знакомых фирм в питере! и выкладывать некуда!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 18.8.2003, 13:09
Сообщение #26







А по мне так, весьма ! В плане техники: хорошее звукоизвлечение, все фишки в кассу, в плане мелодики ИМХО действительно сумбурно. Хотя начало рулит !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kash (гость)
сообщение 18.8.2003, 18:33
Сообщение #27







Estor, Mephisto - Эмоционально,!!! прям в яблочко - это и есть тема композиции!!!! Я это и хотел сделать! Mephisto - за звукоизвлечение и фишки в кассу - спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belbrat (гость)
сообщение 18.8.2003, 19:40
Сообщение #28







Так ,первый раунд закончился. Следующий раунд - выкладывание мп 3. Каsh если это ты сыграл,то и вправду молодец,а петушиться не надо ,спокойней бояре!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kash (гость)
сообщение 18.8.2003, 19:44
Сообщение #29







Belbrat - само собой я...кто ж ещё то? Я спокоен, ужо =) спасибо! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dlack (гость)
сообщение 19.8.2003, 9:09
Сообщение #30







я бы выложил чо нить! тока некуда! если кто подскажет спасиба! хотя я уже знаю кто бросит первый камень!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kash (гость)
сообщение 19.8.2003, 19:05
Сообщение #31







black - ну не я эт точно! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zosya (гость)
сообщение 20.8.2003, 1:15
Сообщение #32







Здрасти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 20.8.2003, 9:45
Сообщение #33







А правда, куда можно закинуть Mp3 ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ден (гость)
сообщение 20.8.2003, 11:16
Сообщение #34







Не а я чет не пойму в чем трабл то ? Разве нет сайтов на которых можно файлы закидывать ...тот же narod.ru хоть и медленный он.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kash (гость)
сообщение 20.8.2003, 21:37
Сообщение #35







Ден - согласен!!!! Проблема - не проблема!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John (гость)
сообщение 21.8.2003, 23:21
Сообщение #36







Оч. понравилось. Есть просьба - Kash - отпровь табулатуру плиз. johngrib@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IEEE (гость)
сообщение 21.8.2003, 23:27
Сообщение #37







Кстати, как тебе новый sf2? Порадовал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 22.8.2003, 7:13
Сообщение #38







кстати там на narod.ru ичерта не понятно !кто нить может обьяснить:)!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den 2 black (гость)
сообщение 22.8.2003, 20:44
Сообщение #39







В броузере набери вот это ftp:// guitar-ru:guitarist@ftp.narod.ru/mp3/ И копируй туда как в виндовсе все че хошь ... Это папка будет общедоступнной .. любой туда может зайи и скачать а также удалить ))) учти файл не может быть больше 5kb ... короче создай свою страницу на народе ..там все написано ...а потом почитай про ftp там же ... для создания папок используй программу FAR . Если ваще ниче непонятно намыль мне
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Den 2 black (гость)
сообщение 22.8.2003, 20:45
Сообщение #40







В броузере набери вот это ftp:// guitar-ru:guitarist@ftp.narod.ru/mp3/ И копируй туда как в виндовсе все че хошь ... Это папка будет общедоступнной .. любой туда может зайи и скачать а также удалить ))) учти файл не может быть больше 5kb ... короче создай свою страницу на народе ..там все написано ...а потом почитай про ftp там же ... для создания папок используй программу FAR . Если ваще ниче непонятно намыль мне
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc