ВМТ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ВМТ |
3.10.2006, 20:19
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Не знаю был топик или нет..
Что за зверь, кто знает что у него внутри ?
http://bmt.nm.ru/tube.htm
|
|
|
|
|
|
3.10.2006, 20:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.7.2004 |
ну дак на гитарплеере оно было, у Егора и спроси что там внутри...
|
|
|
|
3.10.2006, 21:38
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Нормальный пред. Есть даже фотку внутренностей у них на сайте. Как-бы промежуточен по звуку между Ректой и Энглом. Если бы не джизайн, все остальное на высшем уровне.
С разработчиками знаком лично :)
|
|
|
|
4.10.2006, 9:10
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
А какая основа свое или чужое ?
|
|
|
|
4.10.2006, 9:28
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Денис, где ты видел свое? :) Даже хваленые Дизели и Кранки своего очень мало имеют...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:18 |