Полная версия этой страницы:
ВМТ
Не знаю был топик или нет..
Что за зверь, кто знает что у него внутри ?
http://bmt.nm.ru/tube.htm
dismember
3.10.2006, 20:27
ну дак на гитарплеере оно было, у Егора и спроси что там внутри...
Азнаур Гишян
3.10.2006, 21:38
Нормальный пред. Есть даже фотку внутренностей у них на сайте. Как-бы промежуточен по звуку между Ректой и Энглом. Если бы не джизайн, все остальное на высшем уровне.
С разработчиками знаком лично :)
А какая основа свое или чужое ?
Азнаур Гишян
4.10.2006, 9:28
Денис, где ты видел свое? :) Даже хваленые Дизели и Кранки своего очень мало имеют...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.