Имеется часть схемы Diezel VH4 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Имеется часть схемы Diezel VH4 |
1.10.2006, 23:32
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.7.2004 |
ну если учесть что Adam Jones из Tool использует практически только 3 канал (HotRod Marshall) на своем Diezel VH-4, то я думаю, что и Egnater может звучать близко или отмодить его под Diezel если будет мало ;-)!
|
|
|
|
|
|
2.10.2006, 14:34
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ну да, если еще найти толковую схему Дизеля :)
|
|
|
|
2.10.2006, 21:11
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.3.2005 |
кста, ну какая-то перерисовочка дизеля вроде ходила по сети. правда кривая до безобразия...
|
|
|
|
2.10.2006, 23:35
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Только то, что здесь и от Олафа...
|
|
|
|
3.10.2006, 10:10
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
а что от олафа ? Я что-то пропустил ?
Или это та самая Diezel-Krampe схема ?
|
|
|
|
3.10.2006, 13:22
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ну да, та самая :) СЛОКлон...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:56 |