Видео молодого гитариста. Смотрим!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Видео молодого гитариста. Смотрим!!! |
1.10.2006, 22:50
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Мы с подружкой тут развлекались вечерком - вот что получилось... :) http://www.rapidshara.ru/1377
(Видео записано на телефон Sumsung E530. Потом сыграл под минус "за один присест" и свёл в Dr.DivX, так что к качеству прошу не придираться)
|
|
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
1.10.2006, 22:54
Сообщение
#2
|
|
|
только не на рапидшару!
|
|
|
|
1.10.2006, 23:06
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
А чё так?
|
|
|
|
2.10.2006, 0:03
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 21.11.2010, 5:37 |
|
|
|
2.10.2006, 0:08
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.7.2004 |
а где изображение?
|
|
|
|
2.10.2006, 0:19
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
не слышал...мне кажется фигня... =)
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
2.10.2006, 10:05
Сообщение
#7
|
|
|
а чё, норм
токо звук мыльный немного
и это, с 20 по 33 секунды пальцы правой руки как-то коряво висят, собирай их)
|
|
|
|
3.10.2006, 0:44
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
давно занимаешься?
|
|
|
|
3.10.2006, 1:00
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
"Мы с подружкой тут развлекались вечерком - вот что получилось... :)"
А вобще начало очень многообещающее ))))) Обычный человек подумал бы что по сцылке парень с девушкой проводят культурный досуг вдвоем))
|
|
|
|
3.10.2006, 8:12
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
блин ... рапидшара это же не для всех :(
|
|
|
|
3.10.2006, 8:12
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
я думаю нам надо составить список участников форума которые не могу качать с рапиды, чтоб было понятно
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
3.10.2006, 9:55
Сообщение
#12
|
|
|
я перепутал!
это не ужос www.rapidshare.de
а http://www.rapidshara.ru
где всё качается)
|
|
|
|
3.10.2006, 13:47
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 Из: СПб |
А чё прикольно!
Молодец, Киберфэйс!
Надо было намонтировать спецэфектов ещё на видео.
|
|
|
|
4.10.2006, 22:21
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Спасибо, братва! 8 лет я занимаюсь.
Да, поставка рук как у самочки сосбсно...
|
|
|
|
4.10.2006, 22:27
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
*** у самоучки :))))
|
|
|
|
4.10.2006, 23:11
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
"Да, поставка рук как у самочки сосбсно..."
Пацталом состула!!!! )))))))))))))))
|
|
|
|
5.10.2006, 0:08
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
да лана.Ничё захочешь исправишь со временем.просто тяжело привычки исправлять закоренелые.
:))))))))
"Да, поставка рук как у самочки сосбсно..."
:)))))))))ЖЖЖЖЖЁШШШШЬ!
|
|
|
|
5.10.2006, 9:00
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
гггг. Потрясный лол про постановку как у Самочки)))
|
|
|
|
5.10.2006, 11:59
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 29.4.2005 Из: Россия, Омск |
А тема-то своя? А то мне показалось - что-то а ля Мальмстин. А вообще - здорово :)
|
|
|
|
5.10.2006, 18:26
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Да, самое главное - чья тема? Мне, например, очень понравилась сама вещь.
Купите наугад 20 альбомов современного тяж.мета, вряд ли найдёте лкчше.
Автор - очень талантлив.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:04 |