Как снизить выход преампа? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как снизить выход преампа? |
30.9.2006, 23:26
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 22.3.2005 |
Сделал преамп, соответственно сигнал очень сильный для входа обычного комбика, подскажите как лучше всего выйти из положения?
|
|
|
|
|
|
30.9.2006, 23:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 22.3.2005 |
в смысле выход из преампа сильный
|
|
|
|
1.10.2006, 0:37
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Регулятор громкости :)
|
|
|
|
1.10.2006, 12:30
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 22.3.2005 |
регулятор громкости есть, но особо не порегулируеш, слишком быстро и резко наростает. Даже на одной трети достаточно перегрузить вход
|
|
|
|
1.10.2006, 13:28
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
FAQ...
|
|
|
|
1.10.2006, 13:53
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Мнда, как все запущено. Громкость поставь на А200К. Перед ней резистор на 470к. Будет тебе плавно и не громко.
|
|
|
|
2.10.2006, 13:58
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2004 |
можно и после классической громкости 1мегом поставить делитель, что-то вроде 470к/50к подбирается экспериментально..
|
|
|
|
2.10.2006, 14:31
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Типа а зачем усиливать, если потом давить? :)
|
|
|
|
2.10.2006, 16:22
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 22.3.2005 |
для универсальности
|
|
|
|
2.10.2006, 18:31
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
ГЫ :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:51 |