Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как снизить выход преампа?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Тарас
Сделал преамп, соответственно сигнал очень сильный для входа обычного комбика, подскажите как лучше всего выйти из положения?
Тарас
в смысле выход из преампа сильный
Азнаур Гишян
Регулятор громкости :)
Тарас
регулятор громкости есть, но особо не порегулируеш, слишком быстро и резко наростает. Даже на одной трети достаточно перегрузить вход
Lexman
FAQ...
Азнаур Гишян
Мнда, как все запущено. Громкость поставь на А200К. Перед ней резистор на 470к. Будет тебе плавно и не громко.
Prowler
можно и после классической громкости 1мегом поставить делитель, что-то вроде 470к/50к подбирается экспериментально..
Азнаур Гишян
Типа а зачем усиливать, если потом давить? :)
Тарас
для универсальности
Азнаур Гишян
ГЫ :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.