Полная версия этой страницы:
Как снизить выход преампа?
Сделал преамп, соответственно сигнал очень сильный для входа обычного комбика, подскажите как лучше всего выйти из положения?
в смысле выход из преампа сильный
Азнаур Гишян
1.10.2006, 0:37
Регулятор громкости :)
регулятор громкости есть, но особо не порегулируеш, слишком быстро и резко наростает. Даже на одной трети достаточно перегрузить вход
Азнаур Гишян
1.10.2006, 13:53
Мнда, как все запущено. Громкость поставь на А200К. Перед ней резистор на 470к. Будет тебе плавно и не громко.
можно и после классической громкости 1мегом поставить делитель, что-то вроде 470к/50к подбирается экспериментально..
Азнаур Гишян
2.10.2006, 14:31
Типа а зачем усиливать, если потом давить? :)
Азнаур Гишян
2.10.2006, 18:31
ГЫ :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.