Имеется часть схемы Diezel VH4 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Имеется часть схемы Diezel VH4 |
26.9.2006, 15:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
http://www.rapidshare.ru/52546
Звиняйте за такой хостинг
В архиве схема оконечника дизеля VH4, Tonestacks, и часть преампа. Немец один прислал. У него дизель был, он его уже продал.
|
|
|
|
|
|
26.9.2006, 15:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Для 3 и 4 канала тонстэк такой же как для 2
|
|
|
|
26.9.2006, 16:26
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2004 |
Ура! Спасибо!!! Кое-чего проясняется.
Части преда конечно под вопросом, например, 100нан перед лампой. Но темброблоки и фазик - уже круто!
|
|
|
|
26.9.2006, 16:42
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Я в последнем сообщении тупанул, не заметил еще 1 лист в pdf :)))
|
|
|
|
26.9.2006, 18:07
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.7.2004 |
VW, Респект!
киньте пожалуйста, а то с рапиды никак не того :(
kanzler
|
|
|
|
26.9.2006, 19:01
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.7.2004 |
Спасибо, Денис!
ключевая фраза:
You could get close to the sound of ch 3 or ch 4 by taking an SLO clone and adjusting the tone stacks and phase inverter.
:)
|
|
|
|
26.9.2006, 19:12
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
блин не скачиваетсЯ... переложите кто-нить
|
|
|
|
26.9.2006, 19:12
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2005 |
На slil.ru бы, а то не льётся с рапида...
|
|
|
|
26.9.2006, 19:13
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
или на емыло бросте.
hellslayer()rambler.ru
или
aggile()mail.ru
Яж умру от нетерпения Ж))
|
|
|
|
26.9.2006, 19:54
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Респект!
Для страждущих себе выложил:
http://www.aznaur.spb.ru/schemes/vh4.rar
http://www.azg.spb.ru/schemes/vh4.rar
|
|
|
|
26.9.2006, 20:21
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
бЛАгодарю
|
|
|
|
26.9.2006, 23:57
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.3.2005 |
хм. а в чем фишка схемы только темброблоков и кусочка чистых каналов?
|
|
|
|
27.9.2006, 0:41
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
не в чем. Но темброблоки многое значат. Например подозреваю что 1n кондер в регуляторе середины это важная составляющая фирменного тона дизеля... остальное не так важно. Явно моденая ректо нас ожидает в 3-м и 4-м канале... Если и в дизеле оно окажется точно. То майка солдану надо на нобелевскую премию :)
|
|
|
|
27.9.2006, 0:52
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.3.2005 |
вот именно этот кондер меня и заинтересовал. впрочем как и сама идея частично фендеровского эквалайзера.
|
|
|
|
27.9.2006, 10:21
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ваван, я уже говорил, что на данный момент интересуют проходные фильтры, окресности регулятора гейна и эквалайзеры. Все остальное можно высчитать даже из звука.
Вот и фирмачи приходят к этому выводу. Так что верной дорогой идем...
Кстати, достаточно похожие эквалайзеры во взрослых ЭНГЛ-ах... Стоит призадуматься.
|
|
|
|
27.9.2006, 12:47
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.7.2004 |
"Например подозреваю что 1n кондер в регуляторе середины это важная составляющая фирменного тона дизеля... остальное не так важно."
надеюсь, это была шутка :)
припаяли и послушали, проблема?
|
|
|
|
27.9.2006, 13:26
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Подпаял, послушал. Разницы почти нет. С кондером вроде бы басов побольше. А так, координальной разницы нет. Вот на входе там, 470пик об землю, вот это смелое решение :)
|
|
|
|
27.9.2006, 14:19
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2004 |
Кондер 1нан в темброблоке образует ФНЧ и давит высокие примерно с 5КГц буквально на 0.5 - 1ДБ.
|
|
|
|
27.9.2006, 14:33
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2004 |
>>Вот на входе там, 470пик об землю, вот это смелое решение
Слишком смелое, чтобы быть похожим на правду... Хотя кто знает?
Cудить по кускам преда что-либо сложно. Но. Очень интересные нестандартные фильтры меж каскадами, да еще по несколько штук.
Например, фильтр на R=3M3, C=33p и R=800К на землю (в *Input.pdf) сильно поднимает самый верх.
Если 470p на входе правда, то тогда зачем им интересно надо сначала давить ВЧ перед первым каскадом, а затем сразу поднимать? На первой лампе же перегруза нет.
Может они так делают в области ~3КГц провал.
|
|
|
|
27.9.2006, 15:02
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
может афтар ошибся с номиналом и там 47 пик ? Такое часто встречается...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:04 |