Кто-нить был 16 на Children Of Bodom? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто-нить был 16 на Children Of Bodom? |
| Алексей (гость) |
17.8.2003, 12:03
Сообщение
#1
|
|
|
Ох, вот это я понимаю - круто!!! Это - да! Не то что там сопливый рок. Так был кто-нить?
|
|
|
|
|
|
| Vic Thor (гость) |
17.8.2003, 14:23
Сообщение
#2
|
|
|
я был.... куча знакомых была
|
|
|
|
| black (гость) |
17.8.2003, 15:28
Сообщение
#3
|
|
|
дело в том что ети дети озерные и считаються в серьезных метальных кругах сопливым роком!
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
18.8.2003, 9:19
Сообщение
#4
|
|
|
Vic Thor: Да, у меня тоже куча знакомых была... На сцену вылезал? Как тебе Рогатые Трупоеды?
black: Дети-то Бодома сопли? Ну знаешь, либо ты чего-то не понимаешь, либо я ваще не знаю... Дети Бодома - это все, что угодно, только не сопли! Ты их вообще слышал, нет?
|
|
|
|
| black (гость) |
18.8.2003, 9:56
Сообщение
#5
|
|
|
а ты deranged слышал !?
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
18.8.2003, 12:07
Сообщение
#6
|
|
|
Не, не слышал. Но если это что-то похожее на Детей Бодома, то это и не удивительно. Я их не слушаю.
Я с таким же успехом могу спросить тебя, слышал ли ты Falconer или BGM... Но мы так долго будем "ты-каться"...
Дети Бодома могут тебе не нравиться, но они не сопли.... :)
|
|
|
|
| black (гость) |
18.8.2003, 12:24
Сообщение
#7
|
|
|
я тебя уверяю что ети дети искатели дешевой славы и легкой(коммерческой)
добычи! ворователи риффов и создатели сладенких попсовых попевок! я больше ничего не собираюсь тут обсуждать!
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
18.8.2003, 12:32
Сообщение
#8
|
|
|
Рогатые Трупоеды репетируют, аккурат после нас на базе, мне очень нравятся,
по- моему у них очень качественная блэкуха !
|
|
|
|
| Keen (гость) |
18.8.2003, 16:07
Сообщение
#9
|
|
|
Жалко, я не был на бодунятах.
Тааакой угар, наверное ж)
|
|
|
|
| Vic Thor (гость) |
18.8.2003, 15:35
Сообщение
#10
|
|
|
Алексей
Я пришел только к началу Бодома, только их и слышал.
black
я deranged слышал. и не только deranged.... что с того?
|
|
|
|
| Димка (гость) |
18.8.2003, 18:01
Сообщение
#11
|
|
|
Сопли. Исключительно коммерческий проект.
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
19.8.2003, 9:48
Сообщение
#12
|
|
|
Не, не, не, Дети Бодома рулили! Это признаю даже я, поклонник Найтвиш и Бритни Спирс.
А вот Рогатые Трупоеды мне не очень понравились, особенно в сравнении с Детями Бодома. Гитарист у них халявщик... Я тоже могу на двух квинтах тяжеляки делать! Но это же скучно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:57 |