Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто-нить был 16 на Children Of Bodom?
Алексей (гость)
сообщение 17.8.2003, 12:03
Сообщение #1







Ох, вот это я понимаю - круто!!! Это - да! Не то что там сопливый рок. Так был кто-нить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Vic Thor (гость)
сообщение 17.8.2003, 14:23
Сообщение #2







я был.... куча знакомых была
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 17.8.2003, 15:28
Сообщение #3







дело в том что ети дети озерные и считаються в серьезных метальных кругах сопливым роком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей (гость)
сообщение 18.8.2003, 9:19
Сообщение #4







Vic Thor: Да, у меня тоже куча знакомых была... На сцену вылезал? Как тебе Рогатые Трупоеды? black: Дети-то Бодома сопли? Ну знаешь, либо ты чего-то не понимаешь, либо я ваще не знаю... Дети Бодома - это все, что угодно, только не сопли! Ты их вообще слышал, нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 18.8.2003, 9:56
Сообщение #5







а ты deranged слышал !?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей (гость)
сообщение 18.8.2003, 12:07
Сообщение #6







Не, не слышал. Но если это что-то похожее на Детей Бодома, то это и не удивительно. Я их не слушаю. Я с таким же успехом могу спросить тебя, слышал ли ты Falconer или BGM... Но мы так долго будем "ты-каться"... Дети Бодома могут тебе не нравиться, но они не сопли.... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black (гость)
сообщение 18.8.2003, 12:24
Сообщение #7







я тебя уверяю что ети дети искатели дешевой славы и легкой(коммерческой) добычи! ворователи риффов и создатели сладенких попсовых попевок! я больше ничего не собираюсь тут обсуждать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 18.8.2003, 12:32
Сообщение #8







Рогатые Трупоеды репетируют, аккурат после нас на базе, мне очень нравятся, по- моему у них очень качественная блэкуха !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen (гость)
сообщение 18.8.2003, 16:07
Сообщение #9







Жалко, я не был на бодунятах. Тааакой угар, наверное ж)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vic Thor (гость)
сообщение 18.8.2003, 15:35
Сообщение #10







Алексей Я пришел только к началу Бодома, только их и слышал. black я deranged слышал. и не только deranged.... что с того?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димка (гость)
сообщение 18.8.2003, 18:01
Сообщение #11







Сопли. Исключительно коммерческий проект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей (гость)
сообщение 19.8.2003, 9:48
Сообщение #12







Не, не, не, Дети Бодома рулили! Это признаю даже я, поклонник Найтвиш и Бритни Спирс. А вот Рогатые Трупоеды мне не очень понравились, особенно в сравнении с Детями Бодома. Гитарист у них халявщик... Я тоже могу на двух квинтах тяжеляки делать! Но это же скучно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc