Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
педали Amt
RAG (гость)
сообщение 18.8.2003, 4:30
Сообщение #1







нужен дешевый дистошн . Есть Педали Amt - (примерно 40 баксов)играл кто нить на них? и что можно взять в этой ценовой категории.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Евгений (гость)
сообщение 18.8.2003, 6:09
Сообщение #2







это не полные версии(там спикер эмулятор не отключается) на основе ДТ2 вот они стоят 40 грин..и то это оптовая цена производителя...в регионах они стоят дороже..в Питере например около110 баков Дт2 ... насчёт звука -звук очень приличный и детали фирмовые..хорошие педали одним словом..но мне кажется что проще послушать.. чем в форуме спрашивать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAG (гость)
сообщение 18.8.2003, 13:16
Сообщение #3







Евгений. ДА я сам знаю что проще послушать.... возможности нет...их у меня не продают.. у меня у самого BOSS Metal Zone . А дешевая педаль нужна другу - начинающему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belbrat (гость)
сообщение 18.8.2003, 14:42
Сообщение #4







Млин сколько уже разговаривали... Если дешевую дерьмовую -Лель Если дешевую хорошую - SMB.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc