Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: педали Amt
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
RAG
нужен дешевый дистошн . Есть Педали Amt - (примерно 40 баксов)играл кто нить на них? и что можно взять в этой ценовой категории.
Евгений
это не полные версии(там спикер эмулятор не отключается) на основе ДТ2 вот они стоят 40 грин..и то это оптовая цена производителя...в регионах они стоят дороже..в Питере например около110 баков Дт2 ... насчёт звука -звук очень приличный и детали фирмовые..хорошие педали одним словом..но мне кажется что проще послушать.. чем в форуме спрашивать
RAG
Евгений. ДА я сам знаю что проще послушать.... возможности нет...их у меня не продают.. у меня у самого BOSS Metal Zone . А дешевая педаль нужна другу - начинающему.
Belbrat
Млин сколько уже разговаривали... Если дешевую дерьмовую -Лель Если дешевую хорошую - SMB.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.