Ваше отношение к Status Quo |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ваше отношение к Status Quo |
| Igor (гость) |
17.8.2003, 14:45
Сообщение
#1
|
|
|
Врубил сёдни радио на полную катущку. Status Quo. Burning bridges.
Думаю, а спрошу на форуме у народа их отношение к творчеству данной группы.
Ась?
|
|
|
|
|
|
| Ден (гость) |
17.8.2003, 14:54
Сообщение
#2
|
|
|
Кроме You in the army now ниче и не слыхивал )))) ниче против сей группы не имею
|
|
|
|
| Gretsch"ko (гость) |
17.8.2003, 22:27
Сообщение
#3
|
|
|
Да херня полная на мой взгляд. Очень так посредственно. Однообразное звучание в течение всей карьеры. И кроме армейской песни ничего в голову не приходит. Хотя недавно смотрел их видео с 26 песнями с 70-х по нынешнее время. ни звучание ,ни техника никак не изменились за 30 лет. Прогресса нет. Те же обшарпанные телекастеры в каждой песне. Все песни как одна - не запоминаются.
|
|
|
|
| Игр (гость) |
18.8.2003, 1:01
Сообщение
#4
|
|
|
...удивитльные реплики!!!
ага давай еще Зи Зи Топ за бороды подергаем? Назарет,Криденс,Смоков?А если накатит, и Пинков подзацепим,Битлов!
Вандализим!
|
|
|
|
| Boris (гость) |
18.8.2003, 1:06
Сообщение
#5
|
|
|
2 Игр
если не ошибаюсь в истории Зи Зи Топ был некоторое время безбородый период, но вообще верно сказано, но сравнивать ZZ Top и Statu Quo странно как-то : разный уровень, по-моему
|
|
|
|
| Игр (гость) |
18.8.2003, 2:33
Сообщение
#6
|
|
|
2 BORIS...да я и не сравниваю...просто те и другие и третьи тоже за 30 лет не изменились...а надо ли? Кстати ,на мой взгляд в этом и заключается это великое мастерство групп,столько лет сохранять свое звучание,узнаваемое из тысячи? а казалось бы у всех аппаратура ,гитары,примочки,ударные и т д примерно одинаковые,студии примерно одинаковые,режисеры даже могут меняться...
|
|
|
|
| Gary M (гость) |
19.8.2003, 6:00
Сообщение
#7
|
|
|
По-моему, Статусы - это народная музыка, типа нашего Малежика. Поэтому мы вряд-ли можем объективно их оценивать. И таких коллективов множество. Например "Opus"; кроме "Life is Life" мы ничего не знаем.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:39 |