Place of dirty grace - МР3 !!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Place of dirty grace - МР3 !!! |
| -=ORB=- (гость) |
17.8.2003, 19:23
Сообщение
#21
|
|
|
Ага счас все брошу и буду тебе кораблик строить =)
|
|
|
|
|
|
| Wishmaster (гость) |
17.8.2003, 20:14
Сообщение
#22
|
|
|
Kash! Незнаю как другим, но мне понравилось! И пусть там все вопят про количество дорожек и все такое. Главное, что слушать приятно. Буду рад послушать что-нить еще! Не останавливайся на достгнутом! ;))
|
|
|
|
| Boris (гость) |
18.8.2003, 1:15
Сообщение
#23
|
|
|
2 Kash
респект, очень неплохо :)))
Ты диск не готовишь к выпуску, а то я смотрю творческий процесс кипит?
Имей в виду покупатель у тебя будет
|
|
|
|
| Estor (гость) |
18.8.2003, 8:31
Сообщение
#24
|
|
|
Что-то каши я тоже не нашел. Но искал целенаправленно. ЗВучит композиция сумбурно так, будто нет четкой линии и ты мечешься. Эмоционально, во :)
|
|
|
|
| black (гость) |
18.8.2003, 12:45
Сообщение
#25
|
|
|
так я бы и выложил чонить! тока у меня
нету знакомых фирм в питере! и выкладывать некуда!
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
18.8.2003, 13:09
Сообщение
#26
|
|
|
А по мне так, весьма ! В плане техники:
хорошее звукоизвлечение, все фишки
в кассу, в плане мелодики ИМХО действительно сумбурно. Хотя начало рулит !
|
|
|
|
| Kash (гость) |
18.8.2003, 18:33
Сообщение
#27
|
|
|
Estor, Mephisto - Эмоционально,!!! прям в яблочко - это и есть тема композиции!!!! Я это и хотел сделать!
Mephisto - за звукоизвлечение и фишки
в кассу - спасибо!
|
|
|
|
| Belbrat (гость) |
18.8.2003, 19:40
Сообщение
#28
|
|
|
Так ,первый раунд закончился.
Следующий раунд - выкладывание мп 3.
Каsh если это ты сыграл,то и вправду молодец,а петушиться не надо ,спокойней бояре!!!
|
|
|
|
| Kash (гость) |
18.8.2003, 19:44
Сообщение
#29
|
|
|
Belbrat - само собой я...кто ж ещё то?
Я спокоен, ужо =) спасибо! =)
|
|
|
|
| dlack (гость) |
19.8.2003, 9:09
Сообщение
#30
|
|
|
я бы выложил чо нить! тока некуда! если кто подскажет спасиба! хотя я уже знаю кто бросит первый камень!
|
|
|
|
| Kash (гость) |
19.8.2003, 19:05
Сообщение
#31
|
|
|
black - ну не я эт точно! =)
|
|
|
|
| Zosya (гость) |
20.8.2003, 1:15
Сообщение
#32
|
|
|
Здрасти
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
20.8.2003, 9:45
Сообщение
#33
|
|
|
А правда, куда можно закинуть Mp3 ?
|
|
|
|
| Ден (гость) |
20.8.2003, 11:16
Сообщение
#34
|
|
|
Не а я чет не пойму в чем трабл то ? Разве нет сайтов на которых можно файлы закидывать ...тот же narod.ru хоть и медленный он.
|
|
|
|
| Kash (гость) |
20.8.2003, 21:37
Сообщение
#35
|
|
|
Ден - согласен!!!! Проблема - не проблема!
|
|
|
|
| John (гость) |
21.8.2003, 23:21
Сообщение
#36
|
|
|
Оч. понравилось. Есть просьба - Kash - отпровь табулатуру плиз. johngrib@mail.ru
|
|
|
|
| IEEE (гость) |
21.8.2003, 23:27
Сообщение
#37
|
|
|
Кстати, как тебе новый sf2?
Порадовал?
|
|
|
|
| black (гость) |
22.8.2003, 7:13
Сообщение
#38
|
|
|
кстати там на narod.ru ичерта не понятно !кто нить может обьяснить:)!?
|
|
|
|
| Den 2 black (гость) |
22.8.2003, 20:44
Сообщение
#39
|
|
|
В броузере набери вот это
ftp://
guitar-ru:guitarist@ftp.narod.ru/mp3/
И копируй туда как в виндовсе все че хошь ... Это папка будет общедоступнной .. любой туда может зайи и скачать а также удалить ))) учти файл не может быть больше 5kb ... короче создай свою страницу на народе ..там все написано ...а потом почитай про ftp там же ... для создания папок используй программу FAR .
Если ваще ниче непонятно намыль мне
|
|
|
|
| Den 2 black (гость) |
22.8.2003, 20:45
Сообщение
#40
|
|
|
В броузере набери вот это
ftp://
guitar-ru:guitarist@ftp.narod.ru/mp3/
И копируй туда как в виндовсе все че хошь ... Это папка будет общедоступнной .. любой туда может зайи и скачать а также удалить ))) учти файл не может быть больше 5kb ... короче создай свою страницу на народе ..там все написано ...а потом почитай про ftp там же ... для создания папок используй программу FAR .
Если ваще ниче непонятно намыль мне
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:32 |