Off:Я поступил в институт :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Off:Я поступил в институт :) |
3.9.2006, 16:13
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
Ну, не только петровского - в розлив есть все - на ст. Удельная:), рекомендую боярское темное
|
|
|
|
|
|
4.9.2006, 15:23
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
......барские замашки. Ты ещё предложи на Крестовском посетить пивняк с самодельным пивом, наслышан...... Мы жеж народ простой, один хрен водкой всё закончится :0)...............
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:29 |