MIDI |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
MIDI |
2.9.2006, 13:49
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 28.2.2005 |
Народ, если кто есть спецы по MIDI - мне для работы нужна какая-нибудь компактная MIDI-прога
Единственное требование - она должна быть совместима с 2000-й Виндой.
Мне от неё ничего не нужно кроме проверки - идёт ли обмен инфой между моим устройством и этой прогой через USB-порт.
СПАСИБО !
|
|
|
|
|
|
3.9.2006, 11:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 28.2.2005 |
Да, забыл - есть прога MIDI-OX, на ХР-Винде она хорошо живёт, а вот для 2000-й они там на сайте дают апдейт, но он не грузится почему-то.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:34 |