Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MIDI
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
San
Народ, если кто есть спецы по MIDI - мне для работы нужна какая-нибудь компактная MIDI-прога Единственное требование - она должна быть совместима с 2000-й Виндой. Мне от неё ничего не нужно кроме проверки - идёт ли обмен инфой между моим устройством и этой прогой через USB-порт. СПАСИБО !
San
Да, забыл - есть прога MIDI-OX, на ХР-Винде она хорошо живёт, а вот для 2000-й они там на сайте дают апдейт, но он не грузится почему-то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.