Народ, если кто есть спецы по MIDI - мне для работы нужна какая-нибудь компактная MIDI-прога
Единственное требование - она должна быть совместима с 2000-й Виндой.
Мне от неё ничего не нужно кроме проверки - идёт ли обмен инфой между моим устройством и этой прогой через USB-порт.
СПАСИБО !
Да, забыл - есть прога MIDI-OX, на ХР-Винде она хорошо живёт, а вот для 2000-й они там на сайте дают апдейт, но он не грузится почему-то.