усилитель, 6П42С |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
усилитель, 6П42С |
27.8.2006, 18:27
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2004 Из: Saratov |
Подойдут ли эти лампы для двухтактного усилителя? Кто-нибудь собирал?
Сколько мощности с них можно получить? Какое анодное нужно? Какое смещение? И Ra-a, внутренее сопротивление для расчета транса.
|
|
|
|
|
|
27.8.2006, 19:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
А справочником поползоваться не судьба? :)
|
|
|
|
27.8.2006, 20:50
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2004 Из: Saratov |
Ну ткните меня мордой в линк- не нашел я для нее параметров
|
|
|
|
27.8.2006, 21:29
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.3.2005 |
Скачай себе справочник Б. В.Кацнельсона и не парься больше никогда. (линка у меня нету, поищи сам)В справочнике данные для работы в каскаде строчной развертки.
анод 400
вт. сетка 300
мощность расс. анодом 35Вт, вт. сеткой 5,5ВТ.
Ток катода (среднее значение) 500ма (не понятные данные)
Внутр. сопр. 2,5 кОм
|
|
|
|
27.8.2006, 23:05
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2004 Из: Saratov |
Пасиба!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:23 |