Полная версия этой страницы:
усилитель, 6П42С
Подойдут ли эти лампы для двухтактного усилителя? Кто-нибудь собирал?
Сколько мощности с них можно получить? Какое анодное нужно? Какое смещение? И Ra-a, внутренее сопротивление для расчета транса.
А справочником поползоваться не судьба? :)
Ну ткните меня мордой в линк- не нашел я для нее параметров
Скачай себе справочник Б. В.Кацнельсона и не парься больше никогда. (линка у меня нету, поищи сам)В справочнике данные для работы в каскаде строчной развертки.
анод 400
вт. сетка 300
мощность расс. анодом 35Вт, вт. сеткой 5,5ВТ.
Ток катода (среднее значение) 500ма (не понятные данные)
Внутр. сопр. 2,5 кОм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.