Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Едем в Сочи. Выступать.
LizardKing
сообщение 10.8.2006, 13:13
Сообщение #41


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



I-Van - респект и позравлялки! Сочи прекрасный город, очень понравилось как ты о "характере" города написал - он действительно у города своеобразный. Насчет концертов - а попробуйте камерную программу сделать и квартирником ее прокатить? Квартирники вещь мобильная и очень гибкая. А вообще - удачи и чтобы впечатления об этом вояже остались у тебя надолго! :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

I-Van
сообщение 10.8.2006, 14:35
Сообщение #42


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Спасибо!!! "а попробуйте камерную программу сделать и квартирником ее прокатить? Квартирники вещь мобильная и очень гибкая" Ну, вообще-то, существует и "акустический вариант" группы, состав участников которого в разные моменты варьировался от двух до восьми человек. :) Квартирников как таковых давать почему-то еще не приходилось (удивительно! :), хотя на улице, в разных местах, выступали. Два года назад выступали на Грушинском фестивале, на некоторых сценах, но чаще - у костров. ;) Мобильность акустического состава несомненна, если он немногочисленный. Однако, если появляются перкуссионисты, скрипачи и т.п. (ведь обычно хочется разнообразить гитарную аранжировку, "добавить мощи"! ;), существенно уменьшается возможность куда-то выехать (кто-то не смог, у кого-то денег нет, времени и т.п...). Кроме того, как правило, хочется хоть немного "отбить" дорогу, что, по-моему, противоречит идее квартирников. :( Посему, имея в запасе "акустику", предпочитаем, все же, выезжать в другие города с "электричеством" в составе 3-5 человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 14.8.2006, 2:56
Сообщение #43


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



I-Van выступить в Туапсе можно легко, просто надо это увязать с каким-либо событием в городе. Ехать от нас до Сочи 3 часа примерно на машине, или на электричке.автодорога там опасная в плане серпантинов, будьте аккуратны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 14.8.2006, 10:53
Сообщение #44


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



to Em(022000): Спасибо за информацию! Посмотрим ближе к октябрю, и там спишемся. Ты, если что, контакты организаторов концертов знаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 16.8.2006, 8:17
Сообщение #45


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



если что то да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 11.6.2026, 19:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc