Постановка левой руки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Постановка левой руки |
| zol (гость) |
19.1.2003, 1:22
Сообщение
#1
|
|
|
Проясните меня на вопрос как все-таки правильно зажимать квинты? Я лично зажимаю 1,3,4 пальцами, тогда как все кого я знаю 1,4. Как вообще большие дядьки это делают?
|
|
|
|
|
|
| GRIF (гость) |
19.1.2003, 8:09
Сообщение
#2
|
|
|
Зажимай, как зажимал.Я тоже пользуюсь 1,3, иногда еще 2 пальцем и я никогда не видел, чтобы большие дядьки зажимали как-то по-другому!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:17 |