Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постановка левой руки
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
zol
Проясните меня на вопрос как все-таки правильно зажимать квинты? Я лично зажимаю 1,3,4 пальцами, тогда как все кого я знаю 1,4. Как вообще большие дядьки это делают?
GRIF
Зажимай, как зажимал.Я тоже пользуюсь 1,3, иногда еще 2 пальцем и я никогда не видел, чтобы большие дядьки зажимали как-то по-другому!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.