Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Off:Я поступил в институт :)
Александр
сообщение 4.8.2006, 17:28
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 22.11.2004



Сегодня я был зачислен на дневное бесплатное на специальность Вычислительные Машины Системы и Сети(ВМСиС) в Беларуский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектроники(БГУИР)!Т.е. туда,куда и хотел! Ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Дмитрий Романов
сообщение 4.8.2006, 17:53
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 20.1.2005



Поздравляю!!!!!!!!!! Эээх молодость, молодость. Как давно это было.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 4.8.2006, 17:59
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



Поздравляю, коллега! у нас похоже У меня Информационные Системы на Радиофизическом факультете Нижегородскиго гос унивеситета (ННГУ который) 2 курс окончил почти.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M.Vasiliev
сообщение 4.8.2006, 18:13
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 21.2.2004



Присоединяюсь к поздрвлениям, желаю хорошо учиться и хорошо закончить его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YAV^
сообщение 4.8.2006, 18:16
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2004



хе-хе, радуйтесь пока радуется..... успехов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vzvodator
сообщение 4.8.2006, 18:33
Сообщение #6


Сообщений: 10
Регистрация: 17.1.2005
Из: Киев



А что, есть еще и платное? А нам тут трубят о заповеднике социализма... Поздравляю.Главное, продержись две сессии - первая, это понятно, а вот после нее не расслабься и пройди вторую. Удачи! С уважением Взводатор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 4.8.2006, 19:05
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 22.11.2004



Да,у нас на платное набирають больше,чем на бесплатное,да и год обучения стоит 1200у.е. :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 4.8.2006, 20:54
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Поздравляю. Главное, херней не майся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 4.8.2006, 23:21
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 7.3.2005



Саша, поздравляю. Хорошо, когда получается именно так, как хотелось и планировалось :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 4.8.2006, 23:44
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 22.11.2004



Всем спасибо за поздравления! Просто родостью вот захотелось поделиться :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 5.8.2006, 20:00
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 7.4.2005



Поздравляю. Точно такого же тебе настроения в процессе учёбы.:) Молодец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vadim
сообщение 5.8.2006, 22:31
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 23.6.2004



Поздравляю! Не слишком усердствуй в процессе учебы, но и забивай с умом (селективно, так сказать.. :)) Главное помни о конечной цели – зачем ты туда пришёл..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andy
сообщение 6.8.2006, 10:16
Сообщение #13


Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2005



у нас в железке на экономике платная стоит 45 штук руб / год... и вот думаешь экономистов счас докуя, и еще платят же... И ГЛАВНОЕ автор учись и не майся кней... скока примеров перед глазами, когда грамотный челы неосмотрительно забивали на универ и вся жизть впи*ду катилась... учись еще и потому, что мало настоящих профи осталось вокруг. во всех областях. смотришь и куеешь от того, скока дилетантов, недоучек, и прочего хлама...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YAV^
сообщение 6.8.2006, 20:54
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2004



ГЛАВНОЕ печень себе не посади на первых курсах.... и еще не слушай всякую кню, типа учись и все такое, делай и изучай чего желаешь сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 6.8.2006, 22:17
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 15.4.2004



Поздравляю! Не забывай что главный вид образования - самоподготовка. Т.е самообразование. Так что впитывай информацию, твори, живи и радуйся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 7.8.2006, 0:35
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 22.11.2004



Самое сложное было поступить. На мой фак был самый большой проходной балл во всем БГУИР'е.Я вполне мог и не проити на бесплатное,ну а тогда пришлось бы пополнить ряды Красной Армии :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 7.8.2006, 11:20
Сообщение #17


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



........поздравляю! Но есть мнение, что настоящие пацаны, таки ,обязаны окончить учебное заведение на Чижовке с видом на Тракторный, иначе жисть не удалась :0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глеб
сообщение 9.8.2006, 9:06
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2004



Да, я посе школы туда же поступил, но специальность была радиотехника Зато общага там клевя А потом вдруг подума,что в Питере торговать выгоднее чем в Минске паять и свалил оттуда...:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 9.8.2006, 16:46
Сообщение #19


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



........."ЕТИ ЕЁ МАТЬ, ПРОФЕССОР!" Если это правда, Глеб, то есть повод попить "Петровского" на розлив! Ибо это моя родная кузница кадров! Следующим летом городок посещу - твоя труба у меня засвечена.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kapa
сообщение 3.9.2006, 0:38
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 21.5.2005



хехе...:)))) я уже отучился 3 года, самое главное что если в конце аббревиатуры ВУЗА стоит буква У, то это означает не университет, а самое натуральное училище... з.ы. у нас есть профессор - проектор включить не может, зато по вейвлетам убивается... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 17:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc