Самопал |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Самопал |
| Пунканавт (гость) |
12.8.2003, 20:06
Сообщение
#1
|
|
|
Тут за 3 тысчи самопал выдался случай купить.Форма Фендер Мустанг.Завтра пойду слушать.Только вот что настроживает:как определить не от совковских ли гитар у этого самопала гриф?
|
|
|
|
|
|
| Jhav (гость) |
12.8.2003, 20:11
Сообщение
#2
|
|
|
По звуку... Строит ли? Кол-во ладов (на совках 21 обычно)
|
|
|
|
| Пунканавт (гость) |
12.8.2003, 20:14
Сообщение
#3
|
|
|
Завтра и посматрю.Какие есчо кроме 21 ладов есть отличия?
|
|
|
|
| Jhav (гость) |
12.8.2003, 20:19
Сообщение
#4
|
|
|
Не знаю... На вид наверное и не определишь... У Уралов голова очень маленькая и ее другой формы не сделаешь. И гриф толстый (у Тоники тоже). У Аэлиты по-моему не очень толстый гриф и голова немаленькая. Но ладов 21.
|
|
|
|
| Пунканавт (гость) |
13.8.2003, 11:51
Сообщение
#5
|
|
|
Гриф удобный.Голова как у вендера вродь.Из проблем только порожек(2 струна не наместе-это легко исправимо!).
Вообшем думаю покупать!Звук нормальный.Только вот хотелось бы узнать-никто не знаёт чё означает на голове грифа надпись "P" и спираль какаято!
|
|
|
|
| Антон (гость) |
13.8.2003, 15:22
Сообщение
#6
|
|
|
У меня на старой Аэлите похожая загагулина была.
|
|
|
|
| Пунканавт (гость) |
13.8.2003, 22:02
Сообщение
#7
|
|
|
Хреново......
Похожая или такаяже?
|
|
|
|
| Пунканавт (гость) |
13.8.2003, 22:03
Сообщение
#8
|
|
|
кстати там 22 лада
|
|
|
|
| Igor (гость) |
13.8.2003, 22:06
Сообщение
#9
|
|
|
Пунканавт,
какая разница, какой гриф?
Если он удобный, то и фиг...
|
|
|
|
| Антон (гость) |
13.8.2003, 22:16
Сообщение
#10
|
|
|
Счас точьно не помню, так как аэлиту эту я продал.
Да и честно говоря, какая разница, главное, что бы гитара строила (проверяй по флажолетам на 12 ладу)...кстати на моей Аэлите было 21 лад.
|
|
|
|
| F. young (гость) |
13.8.2003, 22:20
Сообщение
#11
|
|
|
Буква "Р" и спираль - это УРАЛ!
|
|
|
|
| GunFighter (гость) |
13.8.2003, 22:57
Сообщение
#12
|
|
|
Самый похожий совок Страт это Стелла.... там тока 4 сингла и первый не косой, есессно 5штыревый разъем с торца (а не косой джек на деке)... переделать под Фендр.. 2 пальца об асфальт... и переделывал и пользовался 4 года такими девайсами... г-но канешна, но на безрыбье сам раком станешь:)))
|
|
|
|
| Пунканавт (гость) |
14.8.2003, 11:18
Сообщение
#13
|
|
|
Тупо...блин.....
Да форма не страта а мустанга.И звучки самопальные(прямоугольник со скошенными краями а сами магниты квадратные!)
Кстати там большой тюлпан(непомню как называетца-короч не совковский), но это уже значения не имеет
ЗЫ-мне неахота за переделанный Урал(Стеллу и т.д) платить 2-3 тысчи...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:28 |