Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Behringer TO800 Keely Mod by UNCLE_O - Во!!
NeCaster
сообщение 24.7.2006, 8:34
Сообщение #1


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Хорошие стихи я пишу - осбенно с утра. Правда? :-)) Вчера получил из умелых рук UNCLE_O модифицированную педаль Behringer TO800 (аналог Максоновской 808-й педали, ее звук я выкладывал ранее). Мастер заменил фигову керамику на пленочные конденсаторы и, главное, произвел Keely mod. Проба на (неплохой) гитаре в Peavey Classic 30 показала, что педаль "зазвучала" - заметно прибавилось гейна, музыкальности, если хотите - "гитарности". Высокие (в хорошем смысле) остались, но "песок" ушел. Конечно, поутру не утерпел и включил краснушную гитару с хамбами (Seymour Duncan JB в данном случае) в комбик H&K Edition Tube. Микрофон - SURE 58 (один, в "морду"). Обработки - никакой. Специально оставил все как было - подкрутку гейна одновременно с ударами по струне и пр. мусор. Тон - на 1 час, уровень - чтоб одинаково с чистым звуком по громкости. Прослушать можно тут: http://www.necaster.newmail.ru/TO800mod.mp3 Кстати, в конце файла - проверка эквалайзера той же фирмы (EQ700). Весь сетап тот же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

NeCaster
сообщение 25.7.2006, 8:50
Сообщение #2


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Неужно никому не интересно??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wowa
сообщение 25.7.2006, 9:01
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 4.5.2005



Ну почему же не интересно... А можно кусочек покороче с качеством получше выложить :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 25.7.2006, 9:38
Сообщение #4


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



http://www.necaster.newmail.ru/TO800mod1.mp3 320кб/сек, 1,62 МБ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swever
сообщение 25.7.2006, 10:22
Сообщение #5


Сообщений: 221
Регистрация: 13.1.2005
Из: Joensuu, Finland



всеравно многовато... кило 500 былолб гут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 25.7.2006, 10:33
Сообщение #6


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



http://www.necaster.newmail.ru/TO800mod2.mp3 496 килобайт, 224 кб/сек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 25.7.2006, 12:14
Сообщение #7


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Зря выложил :-) Опять всем стало неинтересно :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 25.7.2006, 12:24
Сообщение #8


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 LizardKing: Ну, значит, неинтересно:-)) Однако, сегодня я получил в личную почту отзыв профессионала. ТАКОЙ отзыв для UNCLE_O и для меня дороже десятка постов типа "... все равно Бехр - зеленое г..о..." или "... а у слона все равно яйца больше...". Вчера поиграл на хорошо прогретом комбике с этой примочью и настолько проникся, что даже купил сегодня "крутой" педалборд для этой (и пары-тройки других) педалек:-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 25.7.2006, 12:42
Сообщение #9


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Хороший звук Владимир, поздравляю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 25.7.2006, 12:51
Сообщение #10


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Саша, спасибо! У тебя есть все возможности поиграть на этом (после получения "Лианы"):-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 25.7.2006, 13:08
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



Может никто не пишет, потому что не знает как это звучало до мода? :) Я скачал и послушал это когда тут был только первый пост. Звучит хорошо. Но вживую наверно звучит намного лучше :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 25.7.2006, 13:22
Сообщение #12


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 schadel: Да ладно:-))) Я ж выкладывал файлы "до того"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc