off PayPal |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
off PayPal |
24.7.2006, 15:40
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
...никто ,никогда не пользовался ли услугами подобных лиц как http://www.ledokdv.narod.ru/ и вообще контор, занимающихся конвертацией вэбмани в пейпел и оплатой лотов на е-бее пейпелом?
а то в США подонок американец отказывается хоть убей идти мне навстречу насчет WU, отчего грустно.грит,что кроме пейпела ничего не приемлет, а таких лотов не масса(((
|
|
|
|
|
|
24.7.2006, 16:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
А я со своим продавцом договорился о Вестерн Юнион:)
|
|
|
|
24.7.2006, 16:22
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
www.westernbid.ru
попробуй
а вообще надо заранее договариваться
|
|
|
|
24.7.2006, 16:57
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
дык ,рябзо, ну естественно я начал эту почву пробивать заранее....но переписка не привела к положительным резалтам)))
|
|
|
|
24.7.2006, 16:59
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
2 alex_vivat
спасибо за ссылу...гляну
|
|
|
|
25.7.2006, 9:13
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
хи-хи...добил я все таки мерикоса...после 4-х! дней тупилова, получил от него заветный ответ:Western Union will be fine.
Thanks, GARY
|
|
|
|
25.7.2006, 9:51
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 amigozzz: В США WU я ни разу не отправлял, но в Европе столкнулся с неприятным фактом - с получателя содрали какой-то процент. Правда (если я правильно помню) кто-то с этого(??) форума подсказал, что в США WU процент не берут (человек писал грамотный, сам работал в системе WU в США). На всякий случальник уточни, чтоб потом разборки не устраивать:-)))
|
|
|
|
25.7.2006, 10:04
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
2NeCaster
ок! спасибо.
|
|
|
|
25.7.2006, 10:14
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.9.2003 |
Эт был я :))) Правда не США работал, а в агенстве в Латвии:)))
Ну а по теме, я уже несколько лет неработаю в WU, но ранше единственная страна, где брали дополнительно ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАЛОГ от получителя это была Беларусия:))). В принципе WU дополнительно неберёт от получителя. Были траблы на счет обменного курса WU- он скажем так, "странный", то есть, если отправляешь в USD, а получателю выплачивают в EUR, в той же Германии, и курс не фиксирован, тогда жо..., разница получается приличная. А в США траблов по поводу этого некогда невозникало, в USD отправил, такую же сумму в USD и получаешь.
|
|
|
|
25.7.2006, 10:18
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
в США вообще нет проблем с оплатой ВЮ. тока бы чел согласился оторвать жлпу и сходить их забрать. никаких процентов там платить не надо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:36 |