Комбики на чем играете |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Комбики на чем играете |
19.7.2006, 17:19
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
Если честно, я дома играю в акустическую систему, а на репах - на чём придёцца...Когда как....
Если честно говорить, то я считаю, что дома звук особой роли не имеет(если конешно не пишешься), так что комбик вообще можно не покупать...Я трачу все деньги только на то, чтобы хорошо звучать на сцене(на репе соответственно)...Помойму так....Когда будет "лишнее" бабло и всё для сцены будет закуплено, что захочу, может куплю себе домой комбик....
Хотя при этом при всём я прекрасно понимаю, что даже транзисторный комбик в 100 раз лучше для моей гитары, чем моя акустичка совковая....
|
|
|
|
|
|
19.7.2006, 17:21
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
"роли не играет" там надо
|
|
|
|
19.7.2006, 20:39
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.8.2004 |
SergS
У меня проблема вообще смешная,- есть комбик но, на нормальной мощьности соседи поиграть не дают!!! Вот и ищю деньги на нормальные наушники,- буду проц юзать, а комбик будет ждать когда переду на другую квартиру :(
|
|
|
|
19.7.2006, 23:11
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
)вот подняли тему))
Пиви классик 30
|
|
|
|
20.7.2006, 0:59
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2003 |
это не вечный топик: просто аппарат меняется у народа и народ меняется постоянно, кстати одна польза есть, если у кого то есть интересующий кого то аппарат, то всегда можно обратится
|
|
|
|
20.7.2006, 16:27
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Дома играю на неподключенной гитаре или в комп и GuitarRig.
На базе - в Crate какой-то транзюковый , с двумя 12дюймовыми динамиками (классная штука, кстати!).
На другой базе - какой-то Рэндалл (не нравится мне), или в B-52 (гы :) пародия на Маршалл :)), или в Laney HCM65 (имхо говно). Вот.
|
|
|
|
21.7.2006, 10:26
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
У меня старый Совковый комбарь.Пердит свистит и глючит.и новый брать не собираюсь.Потомучто Подобно SergS не вижу надобности в мощьном комбаре,соседи тоже люди.хотя раньше уставал бегать на площадку и включать автоматы...тк соседи просто вырубали с оттудава))).А вот на точке играю в линию,конечно хочеться комбарь...я бы взял какой нить Ланей ватт на 60т 100.
А на выступлениях хоть тебе фендер..хоть Месабуги..играй во что хочешь.)так что мне не горит особа
|
|
|
|
21.7.2006, 10:32
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2003 |
"У меня старый Совковый комбарь.Пердит свистит и глючит.и новый брать не собираюсь.Потомучто Подобно SergS не вижу надобности в мощьном комбаре"
Т.е. у тебя всё мощность определяет?=) а то что он пердит, свистит и глючит - это всё фигня?=)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:41 |