Вопрос по Sans Amp GT2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос по Sans Amp GT2 |
| Prowler (гость) |
13.8.2003, 7:35
Сообщение
#41
|
|
|
Люди, юзайте MicroCap7! самая удобная прога для симуляции схем, гораздо проще чем OrCAD, и не с таким гребаным интерфейсом как Workbench...Эта прога сделана действительно для людей, к ней не надо читать сотни страниц мануала чтобы сделать какую-нибудь мелочь...
И про перевод WAVа в код: эта функция есть в MathCADе, только потом текстовый файл необходимо обработать для приведения к нужному формату воспринимаемому микрокапом, это легко сделать например с помощью скрипта, например на Perl'е. Только прогонка этого файла(хотя бы несколько секунд звука)отнимает все ресурсы у компа и он часто виснет...И потом самое сложное, это привести файл выданный микрокапом обратно к вэйву.Мне так и не удалось получит что-то вразумительное с этой затеи...
|
|
|
|
|
|
| Zet (гость) |
13.8.2003, 9:12
Сообщение
#42
|
|
|
Классная реализация GT-2
http://www.pisotones.com/GT2/GT2.htm
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
13.8.2003, 9:14
Сообщение
#43
|
|
|
Буит время - попробую, тока в дельфе..
и туда и обратно, там в-общем то ниче сложного нет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:09 |