Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос по Sans Amp GT2
Prowler (гость)
сообщение 13.8.2003, 7:35
Сообщение #41







Люди, юзайте MicroCap7! самая удобная прога для симуляции схем, гораздо проще чем OrCAD, и не с таким гребаным интерфейсом как Workbench...Эта прога сделана действительно для людей, к ней не надо читать сотни страниц мануала чтобы сделать какую-нибудь мелочь... И про перевод WAVа в код: эта функция есть в MathCADе, только потом текстовый файл необходимо обработать для приведения к нужному формату воспринимаемому микрокапом, это легко сделать например с помощью скрипта, например на Perl'е. Только прогонка этого файла(хотя бы несколько секунд звука)отнимает все ресурсы у компа и он часто виснет...И потом самое сложное, это привести файл выданный микрокапом обратно к вэйву.Мне так и не удалось получит что-то вразумительное с этой затеи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Zet (гость)
сообщение 13.8.2003, 9:12
Сообщение #42







Классная реализация GT-2 http://www.pisotones.com/GT2/GT2.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorath (гость)
сообщение 13.8.2003, 9:14
Сообщение #43







Буит время - попробую, тока в дельфе.. и туда и обратно, там в-общем то ниче сложного нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 7:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc