За какой коллектив не стыдно? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
За какой коллектив не стыдно? |
| Grid (гость) |
12.8.2003, 19:03
Сообщение
#1
|
|
|
Товарищи, шош вы про родных GunsNRoses забыли-то, иль что ценители перевелись, еще кстати сюда и Anathemа прибавить можно.
|
|
|
|
|
|
| Polones (гость) |
12.8.2003, 12:40
Сообщение
#2
|
|
|
Слишком быстро каманды опопсевают играют то чего по их мнению боле всего надо народу, а есть ли такие за которые не стыдно(в том смысле что не важно в каком направлении они играют:hard-rkck,metal,pank и т.д лишь бы это было очеь качественно) порывшись в своей скудной памяти я чего-то не нашел,может у кого память лучше и информации больше
|
|
|
|
| Митька (гость) |
12.8.2003, 12:48
Сообщение
#3
|
|
|
Не очень люблю тежеляки, но в плане опопсеваемости не стыдно, по-моему, за Motorhead, а из наших - за ДДТ (хотя последние их вещи под вопросом). А в плане качества музыки, ну, здесь конечно SRV, и субъективно - Сатриани.
|
|
|
|
| Remfi (гость) |
12.8.2003, 12:55
Сообщение
#4
|
|
|
Может Judas Priest??? или нет?
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
12.8.2003, 13:00
Сообщение
#5
|
|
|
А мне за Валеру Кипелова не стыдно, правильный он музыкант, хороший !
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
12.8.2003, 13:07
Сообщение
#6
|
|
|
Vader - офигительный польский Death
|
|
|
|
| МС Халыч (гость) |
12.8.2003, 13:34
Сообщение
#7
|
|
|
За Exploited мне не стыдно.
|
|
|
|
| Belbrat (гость) |
12.8.2003, 14:43
Сообщение
#8
|
|
|
Андрюшка Губин конечно :-)
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
12.8.2003, 15:19
Сообщение
#9
|
|
|
Ондрюшка ? Думашь он сее не изменят?
|
|
|
|
| Keen (гость) |
12.8.2003, 17:33
Сообщение
#10
|
|
|
А мне не стыдно, пожалуй за Маврика.
И за Гилберта
|
|
|
|
| F. young (гость) |
12.8.2003, 17:50
Сообщение
#11
|
|
|
За DRI, GBH, за Pink Floyd(они не опопсели, а сменили стиль без Waters'а), за БГ было не стыдно до последнего альбома.
|
|
|
|
| Пунканавт (гость) |
12.8.2003, 17:58
Сообщение
#12
|
|
|
Мне тож за Exploited не стыдно...только никак ненайду где их мона скачать(мож кто знает)
Кстати автору сабжа-punk через "u" а не "a" пишеться.....
|
|
|
|
| temp (гость) |
12.8.2003, 20:01
Сообщение
#13
|
|
|
KING DIAMOND-за него никогда не бывает стыдно!
|
|
|
|
| Jhav (гость) |
12.8.2003, 20:09
Сообщение
#14
|
|
|
Не стыдно за BEHEMOTH, Morbid Angel, Vader и Six Feet Under. И не попсеют, а некоторые из них что-то новое делают.
|
|
|
|
| МС Халыч (гость) |
12.8.2003, 21:37
Сообщение
#15
|
|
|
вспомнил: за Ministry не стыдно. Когда в июле на их концерте был, так вставило, что потом еще несколько дней отойти не мог.
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
12.8.2003, 21:52
Сообщение
#16
|
|
|
Ayreon, Anathema, Tito&Tarantula, Marty Friedman
|
|
|
|
| Димка (гость) |
12.8.2003, 21:55
Сообщение
#17
|
|
|
За Blind Guardian и за Nightwish
|
|
|
|
| МС Халыч (гость) |
12.8.2003, 23:00
Сообщение
#18
|
|
|
А мне за BG стыдно... взрослые дядьки, и играть, похоже, умеют... а такое кафно делают.
Кстати, еще за Аццкую Сотону не стыдно. Ааааррррггххх!
|
|
|
|
| Игр (гость) |
13.8.2003, 0:30
Сообщение
#19
|
|
|
Молодцы!!! А кому-нибудь за себя то стыдно?если нет, то не скромничайте ,так и пишите списком -так мол и так ,мне не стыдно за следующих товарищей:За себя,За Пинк ФЫлойд ,все кроме стенки, тхе беатлез все кроме сержантов, ...этих Пепперсонов.которые лонли хард клаб бэнд...за Пола Макартни,по четным числам,За апевицу Шэр- все вплоть до 735-й пластической операции,За Пушкина А.С все влоть до того места где ..Итак она звалась ЬТатьяной..-.попаса!!!Полностью не стыдно за группу Мудаки из города Похеренска потому что они не разу не популярны а значит не попса!и т д и т п...возможны варианты....
|
|
|
|
| Grid (гость) |
13.8.2003, 1:15
Сообщение
#20
|
|
|
НЕПЛОХО!!!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:11 |