Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Самопал
Пунканавт (гость)
сообщение 12.8.2003, 20:06
Сообщение #1







Тут за 3 тысчи самопал выдался случай купить.Форма Фендер Мустанг.Завтра пойду слушать.Только вот что настроживает:как определить не от совковских ли гитар у этого самопала гриф?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Jhav (гость)
сообщение 12.8.2003, 20:11
Сообщение #2







По звуку... Строит ли? Кол-во ладов (на совках 21 обычно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пунканавт (гость)
сообщение 12.8.2003, 20:14
Сообщение #3







Завтра и посматрю.Какие есчо кроме 21 ладов есть отличия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav (гость)
сообщение 12.8.2003, 20:19
Сообщение #4







Не знаю... На вид наверное и не определишь... У Уралов голова очень маленькая и ее другой формы не сделаешь. И гриф толстый (у Тоники тоже). У Аэлиты по-моему не очень толстый гриф и голова немаленькая. Но ладов 21.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пунканавт (гость)
сообщение 13.8.2003, 11:51
Сообщение #5







Гриф удобный.Голова как у вендера вродь.Из проблем только порожек(2 струна не наместе-это легко исправимо!). Вообшем думаю покупать!Звук нормальный.Только вот хотелось бы узнать-никто не знаёт чё означает на голове грифа надпись "P" и спираль какаято!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон (гость)
сообщение 13.8.2003, 15:22
Сообщение #6







У меня на старой Аэлите похожая загагулина была.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пунканавт (гость)
сообщение 13.8.2003, 22:02
Сообщение #7







Хреново...... Похожая или такаяже?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пунканавт (гость)
сообщение 13.8.2003, 22:03
Сообщение #8







кстати там 22 лада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 13.8.2003, 22:06
Сообщение #9







Пунканавт, какая разница, какой гриф? Если он удобный, то и фиг...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон (гость)
сообщение 13.8.2003, 22:16
Сообщение #10







Счас точьно не помню, так как аэлиту эту я продал. Да и честно говоря, какая разница, главное, что бы гитара строила (проверяй по флажолетам на 12 ладу)...кстати на моей Аэлите было 21 лад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young (гость)
сообщение 13.8.2003, 22:20
Сообщение #11







Буква "Р" и спираль - это УРАЛ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter (гость)
сообщение 13.8.2003, 22:57
Сообщение #12







Самый похожий совок Страт это Стелла.... там тока 4 сингла и первый не косой, есессно 5штыревый разъем с торца (а не косой джек на деке)... переделать под Фендр.. 2 пальца об асфальт... и переделывал и пользовался 4 года такими девайсами... г-но канешна, но на безрыбье сам раком станешь:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пунканавт (гость)
сообщение 14.8.2003, 11:18
Сообщение #13







Тупо...блин..... Да форма не страта а мустанга.И звучки самопальные(прямоугольник со скошенными краями а сами магниты квадратные!) Кстати там большой тюлпан(непомню как называетца-короч не совковский), но это уже значения не имеет ЗЫ-мне неахота за переделанный Урал(Стеллу и т.д) платить 2-3 тысчи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc