Спректировать аналоговые ключи - нужен хелп |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Спректировать аналоговые ключи - нужен хелп |
| Grid (гость) |
12.8.2003, 18:48
Сообщение
#1
|
|
|
А зачем полевики, можно воткнуть 561КТ3 и никаких проблем, только вот остальной части вопроса я не понял.
|
|
|
|
|
|
| April (гость) |
12.8.2003, 18:35
Сообщение
#2
|
|
|
Требуется хелп от людей умеющих проектировать аналоговые ключи.....там схема такова три ключа на КП 103 и одно реле с током потребления 0.14 А на 12 В должны одновременно замкнуться....организовать это можно на залипающей кнопке типа п2к (или 6ти контактного переключателя - одно и тоже - разница в форме) питание схемы наверно от 15-17 Вольт(это удвоенное выпрямление от накала)
а я потом выложу койкакие моды для JCM 800-2204 >JCM900-2100,2500 sl-x
если мне сделают сам преамп то и звуки....
|
|
|
|
| April (гость) |
12.8.2003, 19:39
Сообщение
#3
|
|
|
Короче я тока ключи хочу.....
Полевики привычнее....
А преамп мне мастер делает......
Но про полевики и реле понятно....
|
|
|
|
| Igor (гость) |
12.8.2003, 20:01
Сообщение
#4
|
|
|
Моя схема.
http://www.sugardas.lt/~igoramps/perekliuchatel.gif
|
|
|
|
| April (гость) |
14.8.2003, 18:18
Сообщение
#5
|
|
|
Igor спаибо конешно, но это есть...нужно то не перключатель примочь\непримочь а переключение характера пергруза-трансформирование JCM800 в JCM900....три полевика и реле...
|
|
|
|
| Igor (гость) |
14.8.2003, 23:31
Сообщение
#6
|
|
|
April ,
ну так разработай сам!
Какие проблемы?
|
|
|
|
| Grid (гость) |
15.8.2003, 2:03
Сообщение
#7
|
|
|
Не легче было бы сделать отдельно каждый без всякого трансформирования. Их потом еще и миксонуть при желании можно было бы.
|
|
|
|
| April (гость) |
15.8.2003, 18:25
Сообщение
#8
|
|
|
2 Igor как это делается понятия не имею....почитать негде...
2 Grid не не проще...всего четыре аддона и другой усил....а ты говришь оба ...в одном 4 каскада и вдругом пять...не не прощье
|
|
|
|
27.8.2003, 21:32
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Дозвольте слово молвить! Видать за время моего отпуска г-н Путин накропал, таки, указ, где запретил использовать схемы коммутации п
римоч\непримочь для других цепей.
Dear friend April,смею заверить, что и характер перегруза этими полевиками и по этой-же схеме изменять - элементарно! Для примера посмотри схемку BOSS SD-1, если не ошибаюсь. Осмелюсь догадаться: под изменением характера перегруза ты имеешь ввиду коммутацию двух разных цепей ОС, если так, то нужон триггер и по полевичку на кажный его выход, они всё тебе и переключат :0)
|
|
|
|
| Vladimir (гость) |
27.8.2003, 21:35
Сообщение
#10
|
|
|
А я вооюще не понимаю о чем речь... Надо более конкретней.
|
|
|
|
| April (гость) |
31.8.2003, 15:32
Сообщение
#11
|
|
|
Exter проста я не могу сам эти ключи спректировать...вот и всё....а схема игоря хороша но скудновата для модернизации моим умом...
|
|
|
|
31.8.2003, 16:49
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
April, ежели любовь к КП103 так непобедима, найди схемку "Лель ДД" и смело бери из неё всю нижнюю часть, тот же выход с триггера через резистор 1Ком подай на тиристор КУ101, а он уже включит твою релюху, вот вкратце и всё.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:10 |