Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
За какой коллектив не стыдно?
Grid (гость)
сообщение 12.8.2003, 19:03
Сообщение #1







Товарищи, шош вы про родных GunsNRoses забыли-то, иль что ценители перевелись, еще кстати сюда и Anathemа прибавить можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Polones (гость)
сообщение 12.8.2003, 12:40
Сообщение #2







Слишком быстро каманды опопсевают играют то чего по их мнению боле всего надо народу, а есть ли такие за которые не стыдно(в том смысле что не важно в каком направлении они играют:hard-rkck,metal,pank и т.д лишь бы это было очеь качественно) порывшись в своей скудной памяти я чего-то не нашел,может у кого память лучше и информации больше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митька (гость)
сообщение 12.8.2003, 12:48
Сообщение #3







Не очень люблю тежеляки, но в плане опопсеваемости не стыдно, по-моему, за Motorhead, а из наших - за ДДТ (хотя последние их вещи под вопросом). А в плане качества музыки, ну, здесь конечно SRV, и субъективно - Сатриани.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Remfi (гость)
сообщение 12.8.2003, 12:55
Сообщение #4







Может Judas Priest??? или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 12.8.2003, 13:00
Сообщение #5







А мне за Валеру Кипелова не стыдно, правильный он музыкант, хороший !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 12.8.2003, 13:07
Сообщение #6







Vader - офигительный польский Death
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч (гость)
сообщение 12.8.2003, 13:34
Сообщение #7







За Exploited мне не стыдно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belbrat (гость)
сообщение 12.8.2003, 14:43
Сообщение #8







Андрюшка Губин конечно :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 12.8.2003, 15:19
Сообщение #9







Ондрюшка ? Думашь он сее не изменят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen (гость)
сообщение 12.8.2003, 17:33
Сообщение #10







А мне не стыдно, пожалуй за Маврика. И за Гилберта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young (гость)
сообщение 12.8.2003, 17:50
Сообщение #11







За DRI, GBH, за Pink Floyd(они не опопсели, а сменили стиль без Waters'а), за БГ было не стыдно до последнего альбома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пунканавт (гость)
сообщение 12.8.2003, 17:58
Сообщение #12







Мне тож за Exploited не стыдно...только никак ненайду где их мона скачать(мож кто знает) Кстати автору сабжа-punk через "u" а не "a" пишеться.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
temp (гость)
сообщение 12.8.2003, 20:01
Сообщение #13







KING DIAMOND-за него никогда не бывает стыдно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav (гость)
сообщение 12.8.2003, 20:09
Сообщение #14







Не стыдно за BEHEMOTH, Morbid Angel, Vader и Six Feet Under. И не попсеют, а некоторые из них что-то новое делают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч (гость)
сообщение 12.8.2003, 21:37
Сообщение #15







вспомнил: за Ministry не стыдно. Когда в июле на их концерте был, так вставило, что потом еще несколько дней отойти не мог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gorath (гость)
сообщение 12.8.2003, 21:52
Сообщение #16







Ayreon, Anathema, Tito&Tarantula, Marty Friedman
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димка (гость)
сообщение 12.8.2003, 21:55
Сообщение #17







За Blind Guardian и за Nightwish
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч (гость)
сообщение 12.8.2003, 23:00
Сообщение #18







А мне за BG стыдно... взрослые дядьки, и играть, похоже, умеют... а такое кафно делают. Кстати, еще за Аццкую Сотону не стыдно. Ааааррррггххх!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 13.8.2003, 0:30
Сообщение #19







Молодцы!!! А кому-нибудь за себя то стыдно?если нет, то не скромничайте ,так и пишите списком -так мол и так ,мне не стыдно за следующих товарищей:За себя,За Пинк ФЫлойд ,все кроме стенки, тхе беатлез все кроме сержантов, ...этих Пепперсонов.которые лонли хард клаб бэнд...за Пола Макартни,по четным числам,За апевицу Шэр- все вплоть до 735-й пластической операции,За Пушкина А.С все влоть до того места где ..Итак она звалась ЬТатьяной..-.попаса!!!Полностью не стыдно за группу Мудаки из города Похеренска потому что они не разу не популярны а значит не попса!и т д и т п...возможны варианты....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 13.8.2003, 1:15
Сообщение #20







НЕПЛОХО!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc