Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!УКРАДЕНЫ ГИТАРЫ!!!
Alex
сообщение 28.6.2006, 16:45
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



http://forum.rockhell.ru/index.php?showtopic=1196 Помогите пожалуйста!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Swever
сообщение 28.6.2006, 17:15
Сообщение #2


Сообщений: 221
Регистрация: 13.1.2005
Из: Joensuu, Finland



сцуки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 28.6.2006, 17:49
Сообщение #3


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Твари. Убил бы за такое. Главное - кому нахрен это вообще впилось - воровать гитару? И куда он ее денет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 28.6.2006, 18:08
Сообщение #4


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Schneider как куда? Продать что б. Обычно их продают в других городах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 28.6.2006, 18:09
Сообщение #5


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Мдя... doomhammer: заявление в милицию пиши. На всякий пожарный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 28.6.2006, 18:53
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



Сочувствую... Неплохие гитары
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiNk
сообщение 28.6.2006, 19:50
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



Вот гондурасы ,а.... Нет слов...слёзы накатываются....пойду проверю как там моя ненаглядная поживает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 28.6.2006, 20:21
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Продаю неплохие гитары из личной коллекции: 1. Shamray ZE - 500$ 2. ESP ltd exp-300 - 550$ фото: http://forum.rockhell.ru/index.php?showtopic=1196 Ваши предложения высылайте на spizdil@s_reptochki.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 28.6.2006, 22:32
Сообщение #9


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



не смешно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий
сообщение 28.6.2006, 22:54
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2003



пидоры гнойные бля....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr
сообщение 28.6.2006, 23:09
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2005



Не ну Seventeenth смешно пошутил, но сабж с любой точки зрения, смешным назвать неьзя. Искренне сочувствую, doomhammer.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 29.6.2006, 8:13
Сообщение #12


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Ну, блин, это только "свои" - 1) те, кто знал про репу 2) кто знал про гитары. Надо хозяина репы брать за гениталии и щемить их в дверь - наверняка, в курсе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ged
сообщение 29.6.2006, 12:16
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 14.2.2004



НеКастер прав. Стопудово без хозяина не обошлось..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 29.6.2006, 12:25
Сообщение #14


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



у нас на реп базе тоже стащили помню барабашкины пренадлежности, комплект тарелок на 1500 и тамовский кардан, поставили эту реп-базу на год репетиций бесплатных...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 29.6.2006, 18:36
Сообщение #15


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Лучше б на барабашкины прибамбасы поставили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 30.6.2006, 8:34
Сообщение #16


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



НЕ, лучше на кол бы посадили, как минимум на резиновый. Я на реп.базе работал - там тоже сп***или и аппаратуру и инструменты (но все это до того как я туда устроился было). Разогнули решетки и все вынесли. Это 100% музыканты, точнее существа, похожие на людей и извлекающие звуки из инструментов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 30.6.2006, 10:44
Сообщение #17


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Schneider (город, где живет модератор Alba) да уж купили бы они это козлы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 30.6.2006, 10:45
Сообщение #18


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Мохнатый (Самара) Это 100% музыканты, точнее существа, похожие на людей и извлекающие звуки из инструментов =) хахаха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 30.6.2006, 12:41
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



Однажды ..помойму в 2004 году у меня с точки увели мою Ямаху пацифику 112.Я даже не знал когда именно так как 2 недели нет был в городе.Настроение было никакое когда узнал.На следующий день прямо с утра взял фотку гитары,денег на проезд и блокнот с ручкой.Пошёл искать потому что к тому времени в городе было всего 2 таких гитары.И я знал у кого вторая.Я обзвонил всех знакомым музыкантов и предупредил что гитара ушла.Как выясниться позже это и спасло. Сперва купил все выпуски газеты из рук в руки за три недели.Результатов недало и я начал обход наших 6 ти муз магазов.Первые три без результатно,однако в антитрейде знакомый сразу сказал что вчера заходили какието гопники и отдавали её за 1000 руб,а атитрейд краденым не торгует ..так что не взяли.В следующем магазе сказали тоже самое.Помимо всего я оставлял свои телефоны чтоб в салонах взяли гитару как бы на оценку...и вызвонили меня.Все продавцы всё понимали и не отказывались.Воопщем первый день результатов не дал.Вечером позвонил одному мелкому начинающему гитарюге и не поверите..в 7 утра следующего дня он мне перезвонил и сообщил где гитара и у когою.Оказывается её продали в день когда я мотался по жаре по городу в 300 метрах от нашей точки пара гопников.Там у нас рядом базар и автостанция.Еслиб гитара ушла в другой город была бы хана.Но по базару шли двое гитарюг с репы и эти им предложили купить.Те купили за 1000 рублей.Но не это самое главное...там был брат девушки которая живёт в соседнем подьезде..мы даж знакомыбыли. Кароч выкупил я у него гитарку за тыщу и вот она стоит рядом. Конечно можно сказать мне повезло...но всё же если увели интрумент я советую всем искать..малоли что. А по сабжу могу добавить что гитарки хоть и редкие, но формы у них схожие с другими моделями.Искать лучше в течении 3 х недель.Обязательно шманать все газеты..магазины снарядить фотками.Обзвонить знакомых музыкантов. Я бы ноги посбивал в поиске таких конфет.Обьявить хорошее вознаграждение,Имхо где то они всплывут полюбе. ЗЫ;Каково же было моё удивление когда позвонили через неделю из одного магаза и сказали что Мы их задержали))) приезжайте..пришлось ехать и говорить что у меня уже всё окей!Там ребята в панике стояли с каким то бревном и грили что собстно мы не воры.))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 30.6.2006, 13:12
Сообщение #20


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Jacker (Kalashnikov CITY) Москва большая чцвак, тут тачку могут спереть за 250 000 и за полчаса уже не найдешь. а про гитары - это ваще... можно забыть. 2 процента из 100 что найти можно, но это надо бегать цэлыми днями, бросив работу и т.д и т.п. НЕРЕАЛ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc