ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!УКРАДЕНЫ ГИТАРЫ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!УКРАДЕНЫ ГИТАРЫ!!! |
28.6.2006, 16:45
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
http://forum.rockhell.ru/index.php?showtopic=1196
Помогите пожалуйста!!
|
|
|
|
|
|
28.6.2006, 17:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
сцуки!
|
|
|
|
28.6.2006, 17:49
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Твари. Убил бы за такое. Главное - кому нахрен это вообще впилось - воровать гитару? И куда он ее денет?
|
|
|
|
28.6.2006, 18:08
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Schneider как куда? Продать что б. Обычно их продают в других городах.
|
|
|
|
28.6.2006, 18:09
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Мдя... doomhammer: заявление в милицию пиши. На всякий пожарный.
|
|
|
|
28.6.2006, 18:53
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Сочувствую...
Неплохие гитары
|
|
|
|
28.6.2006, 19:50
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
Вот гондурасы ,а.... Нет слов...слёзы накатываются....пойду проверю как там моя ненаглядная поживает.
|
|
|
|
28.6.2006, 20:21
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Продаю неплохие гитары из личной коллекции:
1. Shamray ZE - 500$
2. ESP ltd exp-300 - 550$
фото: http://forum.rockhell.ru/index.php?showtopic=1196
Ваши предложения высылайте на spizdil@s_reptochki.ru
|
|
|
|
28.6.2006, 22:32
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
не смешно
|
|
|
|
28.6.2006, 22:54
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2003 |
пидоры гнойные бля....
|
|
|
|
28.6.2006, 23:09
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2005 |
Не ну Seventeenth смешно пошутил, но сабж с любой точки зрения, смешным назвать неьзя. Искренне сочувствую, doomhammer.
|
|
|
|
29.6.2006, 8:13
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Ну, блин, это только "свои" - 1) те, кто знал про репу 2) кто знал про гитары. Надо хозяина репы брать за гениталии и щемить их в дверь - наверняка, в курсе.
|
|
|
|
29.6.2006, 12:16
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.2.2004 |
НеКастер прав.
Стопудово без хозяина не обошлось..
|
|
|
|
29.6.2006, 12:25
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
у нас на реп базе тоже стащили помню барабашкины пренадлежности, комплект тарелок на 1500 и тамовский кардан, поставили эту реп-базу на год репетиций бесплатных...
|
|
|
|
29.6.2006, 18:36
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Лучше б на барабашкины прибамбасы поставили.
|
|
|
|
30.6.2006, 8:34
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
НЕ, лучше на кол бы посадили, как минимум на резиновый.
Я на реп.базе работал - там тоже сп***или и аппаратуру и инструменты (но все это до того как я туда устроился было). Разогнули решетки и все вынесли. Это 100% музыканты, точнее существа, похожие на людей и извлекающие звуки из инструментов.
|
|
|
|
30.6.2006, 10:44
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Schneider (город, где живет модератор Alba)
да уж купили бы они это козлы...
|
|
|
|
30.6.2006, 10:45
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Мохнатый (Самара)
Это 100% музыканты, точнее существа, похожие на людей и извлекающие звуки из инструментов
=) хахаха
|
|
|
|
30.6.2006, 12:41
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Однажды ..помойму в 2004 году у меня с точки увели мою Ямаху пацифику 112.Я даже не знал когда именно так как 2 недели нет был в городе.Настроение было никакое когда узнал.На следующий день прямо с утра взял фотку гитары,денег на проезд и блокнот с ручкой.Пошёл искать потому что к тому времени в городе было всего 2 таких гитары.И я знал у кого вторая.Я обзвонил всех знакомым музыкантов и предупредил что гитара ушла.Как выясниться позже это и спасло.
Сперва купил все выпуски газеты из рук в руки за три недели.Результатов недало и я начал обход наших 6 ти муз магазов.Первые три без результатно,однако в антитрейде знакомый сразу сказал что вчера заходили какието гопники и отдавали её за 1000 руб,а атитрейд краденым не торгует ..так что не взяли.В следующем магазе сказали тоже самое.Помимо всего я оставлял свои телефоны чтоб в салонах взяли гитару как бы на оценку...и вызвонили меня.Все продавцы всё понимали и не отказывались.Воопщем первый день результатов не дал.Вечером позвонил одному мелкому начинающему гитарюге и не поверите..в 7 утра следующего дня он мне перезвонил и сообщил где гитара и у когою.Оказывается её продали в день когда я мотался по жаре по городу в 300 метрах от нашей точки пара гопников.Там у нас рядом базар и автостанция.Еслиб гитара ушла в другой город была бы хана.Но по базару шли двое гитарюг с репы и эти им предложили купить.Те купили за 1000 рублей.Но не это самое главное...там был брат девушки которая живёт в соседнем подьезде..мы даж знакомыбыли.
Кароч выкупил я у него гитарку за тыщу и вот она стоит рядом.
Конечно можно сказать мне повезло...но всё же если увели интрумент я советую всем искать..малоли что.
А по сабжу могу добавить что гитарки хоть и редкие, но формы у них схожие с другими моделями.Искать лучше в течении 3 х недель.Обязательно шманать все газеты..магазины снарядить фотками.Обзвонить знакомых музыкантов.
Я бы ноги посбивал в поиске таких конфет.Обьявить хорошее вознаграждение,Имхо где то они всплывут полюбе.
ЗЫ;Каково же было моё удивление когда позвонили через неделю из одного магаза и сказали что Мы их задержали))) приезжайте..пришлось ехать и говорить что у меня уже всё окей!Там ребята в панике стояли с каким то бревном и грили что собстно мы не воры.))))
|
|
|
|
30.6.2006, 13:12
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Jacker (Kalashnikov CITY)
Москва большая чцвак, тут тачку могут спереть за 250 000 и за полчаса уже не найдешь. а про гитары - это ваще... можно забыть. 2 процента из 100 что найти можно, но это надо бегать цэлыми днями, бросив работу и т.д и т.п. НЕРЕАЛ
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:14 |