поздравляйте, я сегодня покупаю SONY MDR7506 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
поздравляйте, я сегодня покупаю SONY MDR7506 |
7.7.2006, 13:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
http://www.guitar.ru/board/3/theme-92204-1.html
|
|
|
|
|
|
7.7.2006, 13:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Поздравляю! Чуть было не сказал: "Примеры - в студию!" :-))
|
|
|
|
7.7.2006, 13:33
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Цып, :-)
ERROR, какова цена вопроса?
|
|
|
|
7.7.2006, 13:30
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
покупка совершенно осозная, многие мои друзья звукеры, посоветовали почему то именно эту линейку, и впринципе эту модель, я поддался провокации... послушал их послу 3 пар реально крутых ушей и понял что СОНЯ моя!!! сегодня заказал, буду слушать теперь музло и монитроить на этих замечательных звуко-издающих штуковинах... :)
|
|
|
|
7.7.2006, 13:58
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Цып (I wish i was in the land of cotton...)
я что то не понял что ты мне дал... я таких слов не знаю фашизм како-то...
|
|
|
|
7.7.2006, 13:59
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
AVN (Ивановно)
с доставкой заказал 4650 р. должно быть...
|
|
|
|
7.7.2006, 23:02
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Цып (I wish i was in the land of cotton...)
да все нормуль!!! я просто затупил... когда ты мне ссылу дал... я поначалу не понял нифига, а потом догнал :)
|
|
|
|
7.7.2006, 21:00
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
у мя АКГ 26р - имхо вполне, вполне неплохие
|
|
|
|
7.7.2006, 14:02
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Цып (I wish i was in the land of cotton...)
если ты имеешь ввиду что я купил наушники чтобы на них смотреть или играться с ними, то ты сглупил, я купил их для работы... и качественного прослушивания музыки.. так что твоя ссылка неуместна сдесь вообще...это ты девочкам давай такие статьи, чтобы они мобильники красивые не выберали...
|
|
|
|
7.7.2006, 14:20
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Что за девайс? Плеер?
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
7.7.2006, 14:23
Сообщение
#11
|
|
|
Наушники =))
|
|
|
|
7.7.2006, 14:57
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
tv_kot ([DreDD])
ну плеер то у меня 550 iriver...
а ваще я купил чтоб сводить и мониторить...
|
|
|
|
7.7.2006, 15:32
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Да тебя Цып подкалывает, что дуешься? ;)
Поздравляю! Только в ушах работать имхо тяжковато...
|
|
|
|
7.7.2006, 17:12
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
pasha12345 (BLR)
я уже понял....
короче слушаю сейчас плеер, очень доволен...
|
|
|
|
7.7.2006, 17:53
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
РЕБЗЯ!!! ЭТО КРИК ДУШИ!!! --- для тез у кого нету бабла на хорошие мониторы - это просто супер выбор!!! сижу уже 2-ой час... даже не устал, я в старых своих АКГ К 240 был глухих ваще.... тут я слышу четкое распределиние частот просто ахренеть!!! СУПЕР УШИ!! сони молодцы...
а еще я знаю что почти на всех студиях в америки эти уши считаються эталоном звука!!! так что немедлите с выбором крутых ушей... Я МЕГА РЕКЛАМЩИК!!! :)
|
|
|
|
7.7.2006, 21:44
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
ERROR что-то серьезный очень сегодня=)))
Не обижайсо плз=)
|
|
|
|
7.7.2006, 20:58
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
pasha12345 (BLR)
ясный пень, если ты эти наушники одел 2-раза, и стал что-то крутить, у тебя ничего не выйдет. К ним привыкнуть надо, переслушать все музло, которое ты любишть, а потом уже пробовать крутить. АКГ-например меня ваще не вставляет... непонятный звук... а к66 чисто для контроля, я думаю к44 хороши тем, что они закрытого типа и вокалистам хорошо писаться чтоб не лезло в микрафон фанарама... а сводить я б на них не стал это точно... у них ваще всегда проблема провал середины и бас валит так, что непонятно откуда он прет... не на АКГ точно лучше не сводить...
так а кто тебя учил в ушах сводить, а потом слкшать в мониторах??? сводить надо на всем сразу... покрутил в ушах-переключился на мониторы отошел попил чайку, послушал на мониках - включил фирму какую-нить...- опять дальше сводить!!!
|
|
|
|
7.7.2006, 20:09
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
07.07.2006 17:53
ERROR ( reporting )
а еще я знаю что почти на всех студиях в америки эти уши считаються эталоном звука!!! так что немедлите с выбором крутых ушей... Я МЕГА РЕКЛАМЩИК!!! :)
Я тоже самое про Бехры DT-100 слышал ;)
А вообще всё от человека зависит - не все могут в ушах сводить. Я вот блин не могу, не смотря на четыре пары профессиональных "ушей" (АКГ, Бейеродинамика два, Сенхайзер), плюс домашние К-66. Вроде вседёшь, всё ок, а потом в мониторах слушаешь - ё-маё... Впрочем - не всегда, один альбом в ушах свести всё же удалось однажды.
|
|
|
|
10.7.2006, 20:30
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Да никто меня не учил в ушах сводить :)Просто кто как, а я ешё не живу в своём доме, поэтому ночью в мониторах не поработаешь. Зато наутро, врубив мониторы, очень удивляешься :)
|
|
|
|
12.7.2006, 14:28
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Поздравляю! Именно эти Соньки весьма хороши.
Я, помню, тоже собирался такие брать (у коллеги на работе слышал). Возможно, из закрытых, они - в числе лучших.
Однако, услышав, AKG K240DF и еще пару открытых ушей, я впечатлился гораздо больше.
В результате, выбрал 240-е: по сравнению с 7506 - ровная частотка (нет режущей ухо окрашенности на верхней середине), более "широкий и свободный" звук (нет гулкости и задавленности, присущих закрытым системам), шире панорама и лучше локализация, и уши не так сдавливаются наушниками, т.е. AKG240 - удобнее.
Кроме того, полагаю, что петь в открытых лучше (я пробовал: не надо одно ухо снимать - себя "через воздух" и так слышно!). А в микрофон через них звук не сильно лезет.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:09 |