[OFF] Очень ищецца ритм-гитарист в Питере |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[OFF] Очень ищецца ритм-гитарист в Питере |
27.6.2006, 16:17
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.2.2004 |
Да уж, партии учить охренеешь..
Не потяну. Ыщи, наверняка найдется кто-нить более умелый.
|
|
|
|
|
|
27.6.2006, 16:47
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Дык этош не Альвеола! Это другая группа. Одна из двух в которых я играю
|
|
|
|
27.6.2006, 18:32
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 20.2.2005 |
Блин, заинтриговали! Можно и мне? vanyabum@ngs.ru
|
|
|
|
27.6.2006, 20:01
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2005 |
Ja tozhe ho4u skin' mne
cr15@mail.ru
|
|
|
|
28.6.2006, 8:27
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Блин, ну мне кто-нибудь отправит или нет? Третий раз прошу уже - danger@nsk.ru
|
|
|
|
28.6.2006, 10:44
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
danger (Н-ск)
Странно, я те отправлял...Видимо не дошло...Ща перешлю
|
|
|
|
28.6.2006, 10:45
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.8.2004 |
Ой, заинтересовал ты меня партиями, к сожалению, я из Москвы, но послушать не отказался бы...
nik666@bk.ru ...
|
|
|
|
28.6.2006, 13:08
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Олдос Хаксли, дошло по ходу, сенькс
|
|
|
|
29.6.2006, 12:19
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.2.2004 |
Да, еще - мое личное имхо, что как раз-таки, по ритму, ничего сложного там и нет.. Просто у мя очень мало времени репать=)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:04 |