[OFF] Очень ищецца ритм-гитарист в Питере |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[OFF] Очень ищецца ритм-гитарист в Питере |
22.6.2006, 23:48
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Тока прошу нинада в другой форум перемещать топ.
Вощем, в группу Death Rattle где я ща играю, розыскиваеца второй гитарист хорошего уровня. Играем techno-death, партии технически сложные, ритмика ломанная. Музыка интересная, профессиональный рост гарантируецца.
Если заинтересовался кто, пишите мне на мыло
huxley@list.ru
вышлю табы в GP4 на зацен
|
|
|
|
|
|
23.6.2006, 13:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
!
|
|
|
|
23.6.2006, 14:23
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Олдос Хаксли, я не в Питере никак, но не мог бы ты выслать табы на зацен на danger@nsk.ru ?
Интересно посмотреть на технические сложности и ломаные ритмы :)
|
|
|
|
23.6.2006, 14:46
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Ок, гимме дер емейлен
|
|
|
|
23.6.2006, 22:06
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Олдос, скинь и мне технические сложности и ломаный ритм, если не сложно. Мыло под ником. Спасибо!
|
|
|
|
26.6.2006, 1:36
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Заффтра с работки закину
|
|
|
|
26.6.2006, 12:46
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
...А завтра газеты пестрели заголовками "Прорыв группы из Н-ска! Невероятные технические сложности и свежие, незатасканные ломаные ритмы покорили сердца слушателей!"...
:)
|
|
|
|
26.6.2006, 13:18
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
жду!
|
|
|
|
26.6.2006, 16:48
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Зослал! :)
|
|
|
|
26.6.2006, 16:49
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.2.2004 |
Шли мне... Можа, пойдет вполне. Только один вопрос - какой там вокал? Если гроул или скрим, то можешь и не слать=)
|
|
|
|
26.6.2006, 16:52
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Ged (Где-то под Питером)
Ща и те зашлю. Сорри, кстати, шо не пересеклись на прошлой неделе: у меня девушка школу закончила, то да се, сам понимаишь %) На этой все вродь полехче, позвоню
|
|
|
|
26.6.2006, 19:46
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Уважаемый Олдос. Пришли и мне плиз на quentino@intramail.ru
|
|
|
|
26.6.2006, 19:48
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Ща :)
|
|
|
|
26.6.2006, 19:48
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Лови
|
|
|
|
26.6.2006, 21:41
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Олдос, а музычка то действительно интересная. почти гениально )
|
|
|
|
26.6.2006, 21:51
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Ну не гениально, но ооочень интересно. Открою при этом манинький секрет - ВСЕ партии пишет барабанщик. Поскоку я там всего полтора месяца играю, руки до сочинительства не дотягиваюца - еле успеваю это разучивать.
|
|
|
|
26.6.2006, 22:31
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Интересный музон. Очень "груженный", но интересный. Молодцы! In Flames стоят в сторонке и курят.
|
|
|
|
26.6.2006, 23:21
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Я услышал слово In Flames :) Можно и мне - yegorov_d пёсик маил тчк ру?
|
|
|
|
27.6.2006, 0:17
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
И на schadel0212<собака>mail.ru пожалуйста
|
|
|
|
27.6.2006, 7:07
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
а может просто выложить куда нить? чтобы все паслушали)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:46 |