АС для домашней РЕП- БАЗЫ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
АС для домашней РЕП- БАЗЫ |
| Чебурашка (гость) |
11.8.2003, 18:33
Сообщение
#1
|
|
|
в пределах 100$слабые(хоть 10в)а где найти х.з. подскажите ПЛИЗЗЗЗЗзззззз.....
|
|
|
|
|
|
| Сосед (гость) |
11.8.2003, 18:39
Сообщение
#2
|
|
|
я вам покажу репбазу!!!!!!
|
|
|
|
| Jhav (гость) |
11.8.2003, 19:53
Сообщение
#3
|
|
|
А нафих 10 В??? Если барабаны дома будут (to Сосед - ;-) ), то не хватит...
|
|
|
|
| Чебурашка (гость) |
11.8.2003, 19:58
Сообщение
#4
|
|
|
а нам под микрофон->микшер->АС
или ~20в
|
|
|
|
| Jhav (гость) |
11.8.2003, 20:09
Сообщение
#5
|
|
|
Лучше мощней... Вдруг реп база потом будет не дома?
|
|
|
|
| Чебурашка (гость) |
11.8.2003, 20:13
Сообщение
#6
|
|
|
А бабки где достать ???
Болеше 100-150 не влезу
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:50 |