Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АС для домашней РЕП- БАЗЫ
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Чебурашка
в пределах 100$слабые(хоть 10в)а где найти х.з. подскажите ПЛИЗЗЗЗЗзззззз.....
Сосед
я вам покажу репбазу!!!!!!
Jhav
А нафих 10 В??? Если барабаны дома будут (to Сосед - ;-) ), то не хватит...
Чебурашка
а нам под микрофон->микшер->АС или ~20в
Jhav
Лучше мощней... Вдруг реп база потом будет не дома?
Чебурашка
А бабки где достать ??? Болеше 100-150 не влезу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.