Полная версия этой страницы:
АС для домашней РЕП- БАЗЫ
Чебурашка
11.8.2003, 18:33
в пределах 100$слабые(хоть 10в)а где найти х.з. подскажите ПЛИЗЗЗЗЗзззззз.....
я вам покажу репбазу!!!!!!
А нафих 10 В??? Если барабаны дома будут (to Сосед - ;-) ), то не хватит...
Чебурашка
11.8.2003, 19:58
а нам под микрофон->микшер->АС
или ~20в
Лучше мощней... Вдруг реп база потом будет не дома?
Чебурашка
11.8.2003, 20:13
А бабки где достать ???
Болеше 100-150 не влезу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.