Выбираю гитару H/S на yahoo.co.jp |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Выбираю гитару H/S на yahoo.co.jp |
24.6.2006, 20:59
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Надумал неспешно покупать гитару с хамбом в бридже и синглом в нэке (принципиально), с хорошим флойдом. Приглянулась GrassRoots by ESP, модель не помню, но похожа на ESP forest. Что можете о ней сказать? Да и вообще, посоветуйте что-нибудь подобное, оригинальное. Только не Jackson - у ник ручка громкости прямо под пальцем, задеваю.
Играю что-то похожее на Satriani и Vai-я.
Брать буду б/у с аукциона. На этом деле я собаку съел, поэтому могу найти "за дешево".
Прошу тех, кто так же регулярно берет с yahoo.co.jp стукнуться в аську. Есть вопрос по поводу посредника - хочу сменить.
|
|
|
|
|
|
24.6.2006, 21:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
307485628 - аська
|
|
|
|
26.6.2006, 17:24
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Ага, спасибо...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:15 |