Мохнатый
24.6.2006, 20:59
Надумал неспешно покупать гитару с хамбом в бридже и синглом в нэке (принципиально), с хорошим флойдом. Приглянулась GrassRoots by ESP, модель не помню, но похожа на ESP forest. Что можете о ней сказать? Да и вообще, посоветуйте что-нибудь подобное, оригинальное. Только не Jackson - у ник ручка громкости прямо под пальцем, задеваю.
Играю что-то похожее на Satriani и Vai-я.
Брать буду б/у с аукциона. На этом деле я собаку съел, поэтому могу найти "за дешево".
Прошу тех, кто так же регулярно берет с yahoo.co.jp стукнуться в аську. Есть вопрос по поводу посредника - хочу сменить.