Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбираю гитару H/S на yahoo.co.jp
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Мохнатый
Надумал неспешно покупать гитару с хамбом в бридже и синглом в нэке (принципиально), с хорошим флойдом. Приглянулась GrassRoots by ESP, модель не помню, но похожа на ESP forest. Что можете о ней сказать? Да и вообще, посоветуйте что-нибудь подобное, оригинальное. Только не Jackson - у ник ручка громкости прямо под пальцем, задеваю. Играю что-то похожее на Satriani и Vai-я. Брать буду б/у с аукциона. На этом деле я собаку съел, поэтому могу найти "за дешево". Прошу тех, кто так же регулярно берет с yahoo.co.jp стукнуться в аську. Есть вопрос по поводу посредника - хочу сменить.
Мохнатый
307485628 - аська
Мохнатый
Ага, спасибо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.