Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Захватил в дорогу "Эльфийскую рукопись"...
Чудогосподня
сообщение 8.6.2006, 13:14
Сообщение #1


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Дал копоти по новой риге днесь... Записал себе из нета супергруппу, в нете всегда можно найти много супергрупп на любой вкус. Посмотрел картинку. На ней четверо учащихся ПТУ с воодушевлёнными лицами. Оно, сказал я и скачал весь альбом. Всегда было интересно, что сейчас сейчас играют в ДК при различных ПТУ. Ну да ладно. Сейчас, думаю устрою гангста ритм, прямой отвёрткой выкрутил винтик отвечающий за громкость на своём усилителе Alpine, закрыл багажник. Ну а дальше понеслось. Песне на третьей представительство Alpine могло смело подавать на меня в суд за прослушивание на их аппаратуре такого откровенного ГОВНА в течение долгого времени. Поясните мне вот, для кого пишется ЭТО ?! Пафосный музончик я пропустил мимо ушей ибо его там небыло как такового, так что здесь потуги птушников на меня не произвели впечатления. Но СЛОВА ! Слова там это даа !! Я просто заслушался, автору этих монументальных текстов надо ставить твёрдые четвёрки в его птушную зачётку. Он это заработал ! Я сразу понял всю правду про тех доблестных ребят из нескучного сада, а также то чем они там занимаются ))) Я думаю, что они побеждают драконов. Вот ! Если ты весь день уишьсо в ПТУ, а потом слушаешь в кассетном плеере эльфийскую рукопись, то кроме кроме как отправиться в лес стучать друг другу по дурным бошкам деревянными палками, сложно придумать занятие. Вобщем я потрясён, приду, скачаю ещё птушного рока. А пока поставлю как я лучче White America с простым белыи парнем Эминемом в главной роли )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

egalor
сообщение 8.6.2006, 15:07
Сообщение #2


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Да вся Эпидемия, как говорят, один большой прикол. Вообще, конечно, пафосность достала уже, но эта "Рукопись" далеко не самое худшее явление этого жанра. Но на повторное прослушивание не тянет. Лично мое мнение при всем уважении к коллективу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 8.6.2006, 15:42
Сообщение #3


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Лично я если и слушаю Эпидемию, то тока с Окуневым, ибо вышеозначенная пафосность появилась тока после того, как вокалистом стал Самосват... После прослушивания Рукописи сразу вспоминается 101 правило толкиниста=) По-моему, я его уже где-то вешала...или нет...не помню... если нет, то воть...а если вешала, то можете повесить меня, предварительно напоив йадом=))) 101 правило толкиениста 1. Прочитай "Хоббита". 2. Посмотри фильм "Властелин Колец". 3. Не вздумай прочитать "Сильмариллион"!!! 4. Возьми себе какое-нибудь громкое имя. Да-да, Арагорн подойдет. 5. Что значит "Если я девушка?"! Кому это когда-нибудь мешало??? 6. Сделай себе меч из лыжи. 7. Обмотай его синей изолентой. 8. Слышишь, ОБЯЗАТЕЛЬНО синей!!! 9. Ладно, швабра тоже подойдет. Но это крайний случай. 10. Сшей себе плащ из занавески. 11. Не вздумай обрезать бахрому! 12. Найди старые и рваные в трех местах берцы. 13. Шнурки должны быть из проводков. На левом синяя изоляция, на правом - красная. 14. Не снимай их ни в коем случае!!! 15. Найди еще хотя бы двух таких же придурков, как и ты. 16. Искать лучше всего в чатах. 17. В психиатрической больнице тоже можно. 18. Нет, эти в белых халатах на ночь уходят домой. 19. В своем учебном заведении ходи в плаще и с мечом, время от времени приговария "Ох уж эти люди!" 20. Обижайся, когда тебя назовут человеком. 21. На вопрос "Как тебя зовут?" отвечай сначала: "Ты, ничтожный человечишка, недостоин знать мое имя", а потом все-таки разродись фразой: "Я Арагорн, сын Арахорна, прозываемый также Элессар, Эльфийский Берилл, и Телконтар, наследник Исилдура и король Гондора!". 22. Если твой собеседник заржал или покрутил пальцем у виска, он - не наш человек. Стукни его мечом по голове. 23. Да, в этом случае правила игровой боевки не действуют. 24. Что значит "Что такое правила игровой боевки?"? 25. Хрясь! 26. Если у твоего собеседника в глазах появился дивный блеск, на губах выступила пена, а ответил он тебе что-нибудь вроде "А я - майя Олорин, прозываемый также Гэндальфом Серым или Митрандиром", поздравляем! Ты нашел себе первого единомышленника. 27. Дальше процесс пойдет быстрее. Вдвоем бить кого-то по голове проще. 28. Когда вас наберется достаточное количество (хотя бы трое), вы обязаны открыть свой клуб. 29. У клуба должно быть красивое и непонятное название. 30. Оно должно состоять из минимум трех слов на неизвестном никому языке (варианты: шведский, латынь, эльфийский). 31. Например, "А Элберет Гилтониель". 32. Что значит "Сам не понял?"! 33. Хрясь! 34. В клубе обязательно должен быть жесткий фэйс-контроль. 35. В смысле, если парень тебе не нравится, его там быть не должно. 36. Что значит "А если это девушка?"! Кому это когда-нибудь мешало??? 37. Членов своего клуба ты не должен называть людьми. 38. Зови их "существа", "потенциальные носители разума", "тела". 39. Кстати, никогда не называй тело телом. Оно обижается. 40. В клубе должны проводиться тренировки. 41. Я разве сказал, что придется тренироваться? 42. Единственный вид спорта, которым ты можешь заниматься чаще одного раза в месяц - это литрбол. 43. Проводи тренировки по литрболу как можно чаще. Твоя команда должна быть конкуретноспособной. 44. Соревнования по литрболу бывают двух видов: игры и конвенты. 45. Конвент - это съезд таких же придурков как и ты, придурок! 46. Конвент круче. Там больше народу. 47. А еще там больше халявной выпивки. 48. Если параметр харизмы выше 15. 49. Что значит "Я не играю в АДнД?"! 50. Хрясь! 51. Игра - это конвент, но в лесу. И народу там мало. И выпивки тоже. Но она крепче. 52. Потому что тяжело тащить. 53. Выкинуть из рюкзака доспехи? Это мысль. 54. СТОП! Какие еще доспехи? 55. Ты что, их сделал? 56. Хрясь! 57. Пусть доспехи реконструкторы делают. А ты - гордый эльф, тебе не положено. 58. Что значит "Я Арагорн!"? Кому это когда-нибудь мешало??? 59. Найди себе гитару. 60. Очень старую, битую и без третьего колка. 61. Учиться играть на ней не обязательно. 62. Выучи несколько песен из репертуара Цоя, Бутусова и Шевчука. 63. Да, трех хватит. 64. Аккорды? Где ты услышал это слово? 65. Хрясь! 66. Музыкальная школа - не место для настоящего толкиениста! 67. Ты же эльф, у тебя абсолютный слух и великолепный голос от рождения. 68. Что значит "Кидают сапогами!"? 69. А ты ему мечом по голове - ХРЯСЬ! 70. Арагорн тоже был эльф. На сколько-то там. ии не приставай больше с дурацкими вопросами. 71. А то опять будет хрясь. 72. Убивать - ниже твоего достоинства. За всю игру ты не должен ни разу достать меч из ножен. 73. Хотя какие у тебя ножны... 74. Чтобы случайно не поддасться соблазну, не выходи из лагеря. 75. Если вас придут выносить, гордо заявите им: "Мы перворожденные эльфы! У нас обед, а половина вообще еще пьяные. Зайдите часика через три". 76. Если они вернутся через три часа, повторите то же самое, заменив "обед" на "ужин" и "еще" на "уже". 77. Мастера - козлы. 78. Не потому что козлы, а потому что мастера. 79. Если какие-то придурки придут вас выносить в третий раз, бегите жаловаться к мастерам на то, что "из игры сделали обычную маньячку, никакого внутрикомандного отыгрыша". 80. Выучи эту фразу наизусть. Не дай бог, собьешься. 81. Не говори мастерам, что они козлы. 82. Нет, они в курсе. 83. Но могут обидеться и начать козлить. 84. Пока мастрер рядом - он твой друг и товарищ, хоть и козёл. 85. А друзьям прощается многое. 86. Но мастер не всегда будет рядом. 87. Распространяй всем слухи про мастерский произвол, про то, какие мастера козлы. Им это нравится. 88. Свободное от игр, конвентов и тренировок проводи на толкиенистских форумах. 89. Что значит "Что там делать?" Ругаться! 90. Нет, "хрясь" не будет, выдохни. по интернету ругаться безопасно. 91. Главное, проверь в информации пользователя его место жительства. 92. Если он живет с тобой в одном городе, может получиться "хрясь". 93. Обидно, да? 94. Регистрируйся на форуме не под основным ником. Так тебя будет сложнее найти. 95. Помни всех, с кем ты ругаешься, поименно, чтобы случайно не оказаться рядом с ними на игре или конвенте. 96. Да-да, иначе будет "хрясь". 97. Хотя... Эти правила существуют не в одном экземпляре... 98. Конечно, мы подписались вымышленными именами. *) 99. И ты хочешь сказать, что читал всю эту лабуду вместо тренировки по литрболу, и даже пытался выполнять??? 100. Бегом на тренировку! Водка стынет. 101. ХРЯСЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 8.6.2006, 18:20
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Нормально играют, нормально поют, нормально зарабатывают... За это респект. Фигли глумиться, можно подумать здесь все играют в суперкомандах и выглядят как звезды мировой рок сцены... Нормальный музон. В рукописи аж 3 трека есть пригодных для прослушивания в машине. 2-й и 4-й для бысрой езды и бонус трек когда стоишь в пробке :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 8.6.2006, 20:35
Сообщение #5


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



мефисто всё правильно сказал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xrenov
сообщение 8.6.2006, 20:44
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 3.6.2005



Тексты конечно забавные, но музончик в принципе ничего, мне нравится. А кому не нравится - не слушайте, а то опять двадцать пять, детский сад, гавно - не гавно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neket
сообщение 8.6.2006, 22:25
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 20.1.2005



а мне нравится :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 9.6.2006, 0:24
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Точно, для этого жанра вполне солидная работка, не нравится сам жанр - не повод для таких пафосных же речей :))) А то хаить другие жанры - занятие неблагородное знаете ли и мелочное :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пан
сообщение 9.6.2006, 0:28
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004
Из: Петербург



Здарова форумчане!Сколько лет,сколько зим?Меня тут наверное уже забыли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 9.6.2006, 12:08
Сообщение #10







только от одного такого поста хочется уйти с этого форума...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пан
сообщение 9.6.2006, 15:12
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004
Из: Петербург



Я так вижу мне тут не рады.Ну ладно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 9.6.2006, 15:17
Сообщение #12


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



здорово wln! Welcome back.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 9.6.2006, 15:20
Сообщение #13







Да ты что, wln, подумал, что это я про тебя что ли?... Это я по теме сказал! А то, что народ возвращается снова на форуи, так это просто замечательно!.. Кстати, тебя не забыли =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пан
сообщение 9.6.2006, 15:35
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004
Из: Петербург



А,ну спасибо парни!А то я комп недавно только отремонтировал.Он у меня мертвый до этого стоял.Как тут ваще обстановка?Много флудеров новых?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 9.6.2006, 16:21
Сообщение #15







Да нет, флудеров, как таковых нет, регистрация то закрыта... Вот сейчас встал вопрос по поводу её открытия (см. топ вверху). А что с компом было?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пан
сообщение 9.6.2006, 16:33
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004
Из: Петербург



Винт сломался.Но я вот недавно поколдовал с ним вроде работает,правда тормозить стал и глючить.Не знаешь что с ним могло случится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 9.6.2006, 18:10
Сообщение #17


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Товарищи флудеры, от темы уходите=)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 9.6.2006, 19:32
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



не поддерживаю резкозть высказываний Мефа, но мысль, им высказанная, мне близка. Поганость исполнения во многих местах и неинтересность мелодий мне кажутся проявлением абсолютного неуважения к слушателям (покупателям диска - да, он продается, за деньги).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 9.6.2006, 22:15
Сообщение #19







лично я выкачал их музыку из сети и никакого неуважения к себе не испытываю. если отвлечься от пафосных текстов, лично мне музычка понравилась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 9.6.2006, 22:41
Сообщение #20


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Мне лично нравятся тока некоторые гитарные партии...о да, и акустическое начало эпилога=)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc