Пага с PCB для некоторых примочек |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Пага с PCB для некоторых примочек |
| Igor (гость) |
9.8.2003, 12:42
Сообщение
#1
|
|
|
http://www.ustomp.com/index.html
|
|
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
9.8.2003, 17:06
Сообщение
#2
|
|
|
И не одной интересной..
2Igor: ты мое письмо получил? (в галерею)
|
|
|
|
| Igor (гость) |
9.8.2003, 17:29
Сообщение
#3
|
|
|
Gorath,
на счет того, что нет интересных не согласен!
Почту на гитар.ру смогу тока в воскресенье вечером проверить...
|
|
|
|
| Grid (гость) |
9.8.2003, 18:28
Сообщение
#4
|
|
|
Че-то я не понял где схемы то, иль это для обучения только PCB выложена, ну типа для юных сдиральщиков схем (по другому не назвать).
А схем действительно интересных нет, усе уже видели.
|
|
|
|
| Grid (гость) |
9.8.2003, 18:34
Сообщение
#5
|
|
|
Хотя, Boss FA-1 пополнил мою коллекцию.
|
|
|
|
| Grid2Igor (гость) |
10.8.2003, 20:11
Сообщение
#6
|
|
|
Igor,
когда же наконец мы увидим доработки всеми любимого преампа Трио? Я уже терпение потерял, скажи хоть когда примерно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:24 |